Ministère de la Forêt, de l’Environnement et de la Protection des Ressources Naturelles

Sceau de Republique Gabonaise

Liste des candidats autorisés pour le concours d'entrée à l'ENEf - session 2012


CONCOURS D'ENTREE A L'ENEF
LISTE DES CANDIDATS AUTORISES A CONCOURIR
SESSIONS DES 17 ET 18 NOVEMBRE 2012

1.    CENTRE DE LIBREVILLE

A.    SECTION DE CONCEPTION DES INGENIEURS DES EAUX ET FORETS
N°     Noms & Prénoms
ICG1001    BODIAN OKAMBA Cherif Boubacar
ICG1002    BOUANGA BOUDIANGUILA Rita Maelène
ICG1003    DONG O'BYANG Cyr Herve
ICG1004    ESSANGA NGOMO Hugues R.
ICG1005    EYI AKWE Martial
ICG1006    KAMI KOMBILA Lens Ulrich
ICG1007    KOUMBA Ulrich Landry
ICG1008    LEVOSSO Tchess Fereol
ICG1009    MBA MVE Thérèse
ICG10010    MBADINGA MBOUMBA Clement
ICG10011    MOUKET BEMBA Yannick
ICG10012    NGOMBA MOUEMBALT Tessa Leticia
ICG10013    NZAMBA  Brave Severe
ICG10014    REDOMBINA Louis Edgar
ICG10015    SIMBOUWE-PEPEYE Thomas M.
ICG10016    BIVIGOU Abdon
ICG10017    KONGO BANOMBO NGOLET July F
ICG10018    MATIBA Jean Claude
ICG10019    ATOME BIBANG Ddier
ICG10020    BOBO Calixte Aurel
ICG10021    BOUNGUEMBE Leonard
ICG10022    BOUPANA BOLA Bernice Carol
ICG10023    MABICKA IWANGOU Saint Bickolard
ICG10024    MBOUKOU Réné Hubert
ICG10025    MOULOMBA NDIAYE
ICG10026    NDONG ONDO Saint Yves
ICG10027    NGUEMA NGUEMA Murphy
ICG10028    NZEDI NZEDI Ardin
ICG10029    NZIENGUI Judicael Aymar
ICG10030    ONGOULI Philippe
ICG10031    PENDI Raymond

B.    SECTION DES INGENIEURS DES TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
    INGENIEURS DES TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
N°     Noms & Prénoms
ITEFG1001    ABEME SY Odette Elza
ITEFG1002    ABESSOLO OBIANG Archimed Wally
ITEFG1003    ABO NDONG ABO Ghislain
ITEFG1004    ADA BIBANG Prudence Chyvelie Johanides
ITEFG1005    ADA NGUI Marie Nanty
ITEFG1006    ADJOMO Edouard Axel
ITEFG1007    AFFANE MOUNDOUNGA Anselme. R
ITEFG1008    AFFIRI ODZAME Joseph-Marie
ITEFG1009    AFIE NTOUTOUME Yann Evard
ITEFG1010    AKOGHET-NTOUTOUME Davy Hans.A.
ITEFG1011    AKOUE MEDZEGHE Sleitch Messon
ITEFG1012    AKUE ONDO Jean Clotaire
ITEFG1013    ALLOGHO MBA Romelly Meryl
ITEFG1014    ALLOUKPE IBINGA DOSSOU Come Damien
ITEFG1015    AMBOUROUE GOTENY Stephane
ITEFG1016    ANGUE Geraldine Gabrielle
ITEFG1017    ASMAOU BOUBA
ITEFG1018    ASSEKO ELLA Martian
ITEFG1019    ASSEKO MEKINA Chrystin Jodrel
ITEFG1020    ASSENGONE ONDZAGA Roland Pascal
ITEFG1021    ASSOUGHE ATSAME Hurel Roger
ITEFG1022    ASSOUMOU BENGONO Manuel Erwin
ITEFG1023    ATEBA EDOU Ivan
ITEFG1024    AWASSI NDJIBI Christian
ITEFG1025    AWAYOGOT - APOGAGNAULT Eric Arnaud
ITEFG1026    AYEDZOGHE NDONG Stéphanie
ITEFG1027    AYIGONE MINTSA Kylie-Jiri
ITEFG1028    BALOGOUN Abill
ITEFG1029    BE MBA Telesphore
ITEFG1030    BEKALE BE NGOUME Christophe Noêl
ITEFG1031    BEKALE EKOUAGHE Rodrigue
ITEFG1032    BENGONO BE AKOGHE Peper P. D.
ITEFG1033    BEYEME ZUE Hulrick
ITEFG1034    BIBANG BI NDONG Davy Stephane
ITEFG1035    BIBANG BI-MVE Dominique Cecilia
ITEFG1036    BIBOUM PAMBOU Bénoit Aymar
ITEFG1037    BIE MBA Cristopher Jacques
ITEFG1038    BIFANE NZAMBA Grâce Leila
ITEFG1039    BIGNOUMBA Mael
ITEFG1040    BIKENE BI NKOGHE Mariella
ITEFG1041    BILE Géoffroy St Joseph
ITEFG1042    BILOGHE Joanna Fanny
ITEFG1043    BINDAMBA Privenere
ITEFG1044    BINDANG MVE Felicite Pascaline
ITEFG1045    BISSELOT PANGO Junior
ITEFG1046    BIVEGHE BI NZE Germaine Raissa Aminata
ITEFG1047    BIVIGOU Nel Furura
ITEFG1048    BIVIGOU NGUYEN Liva
ITEFG1049    BIYAMBOU BOULINGUI Darel Gerscin
ITEFG1050    BODONGO KOUONGA Cedric
ITEFG1051    BONDA FHA Cédric
ITEFG1052    BONGO Gerald Yovane
ITEFG1053    BOPENGA ETOTOH Michel de Vincy
ITEFG1054    BOTINANA MABOUNDA Djesly M
ITEFG1055    BOUANGA MOUSSAVOU Ornellia
ITEFG1056    BOUASSA Davy
ITEFG1057    BOUBALA Fabrice
ITEFG1058    BOUDZANGA DETTY Karl
ITEFG1059    BOUEYA BOUEYA Augustin
ITEFG1060    BOUKOUKA  Nylly Jaures
ITEFG1061    BOUSSENGUI MOUTSIANGOU Philippe Y
ITEFG1062    BOUSSOUGOU Alex Davy
ITEFG1063    BOUSSOUGOU MOUANDA Sheribey
ITEFG1064    BOUYI LEKOUNGA Pricilia
ITEFG1065    BYTHA MOUKENDOU Lloyd Jeffrey
ITEFG1066    COULIBALY Aboudou Karim
ITEFG1067    DEMBA Wilys
ITEFG1068    DETY Hans Elvys
ITEFG1069    DJEMBI NGANZI Aubin
ITEFG1070    DJIBALONGO Murphy
ITEFG1071    DOBOU KOSSI Wisdom
ITEFG1072    DOSSOU YOVO Hugues Prud'non
ITEFG1073    DOUKAGA DOUKAGA Clide Jomih
ITEFG1074    DUCKAGA Donald Davy
ITEFG1075    EBANG ONA André Roly
ITEFG1076    EBENGA Ulrich Gael
ITEFG1077    EDOU ZUE Ulrich Landry
ITEFG1078    EDZANG BIYOGO Ulrich-Freddy
ITEFG1079    EDZANG MILAME Samuel Alfred
ITEFG1080    EFFAME MAGANGA Christ Joanny
ITEFG1081    EKOGA ONDO Nicephore
ITEFG1082    EKOGHA MBA Valentin Celio
ITEFG1083    EKOMESSE WILSON Charles
ITEFG1084    ELIBIA EYA Larissa Julvia
ITEFG1085    ELLA ASSA Schadrach
ITEFG1086    ELLA ESSESSA Bernadin
ITEFG1087    ELLA MINTOGHO Arnaud
ITEFG1088    ELLA NDEMEZO'O Dieudonne
ITEFG1089    ELLA NDONG Andre Junior
ITEFG1090    ELLA NGUEMA Brice Armel
ITEFG1091    ELLE EKOGHA Fiston Romuald
ITEFG1092    ENAN MOUSSAVOU Kraidy Jean  S
ITEFG1093    ENGO MBA Guy Verain
ITEFG1094    ENGO NDOUTOUMOU Antoine Gabin
ITEFG1095    ENGOHANG Michel Pavely
ITEFG1096    ENGONGA EDZANG Arnauld Clauvy's
ITEFG1097    ENGUIE Nancy
ITEFG1098    ESSONE DOUCKAGA Severin
ITEFG1099    ESSONE NDONG Cédric
ITEFG1100    ESSONO AKELE Patrice
ITEFG1101    ESSOUGHE ngoua Zedna Ornelly
ITEFG1102    ETO'O Martial Ruke
ITEFG1103    EVA NZE Honorine
ITEFG1104    EVA OBAME OBIANG Tanguy
ITEFG1105    EYANG ESSONO Afrodite
ITEFG1106    EYEANG-EDANG Prax-ne-Irma -M
ITEFG1107    EYEGUEZOK NZE Lionel Peggy
ITEFG1108    EYENE NZOGHE Philippe
ITEFG1109    EYI OBAME Arnold Patrick
ITEFG1110    FAMA OYONO Ange-Bertrand
ITEFG1111    GARO Jacky Jerry
ITEFG1112    GUETAE MOUANGA Sylvère
ITEFG1113    IBIATSI IBIATSI Julian Praxy
ITEFG1114    IBINGA IBINGA Guilain Sygfride
ITEFG1115    IBINGA KOUMBA Grenaldi
ITEFG1116    IBOUANGA IBOUANGA Brealh
ITEFG1117    IBOUANGA IBOUANGA Joseph -Herbert
ITEFG1118    IBOUANGA Igor Pachéry
ITEFG1119    IDENGA MATSEGUE Alain
ITEFG1120    IDETTY DJOUE Darryl Wilkins
ITEFG1121    IGNAMBI BABAKA Stephene Geordane
ITEFG1122    IMBANGALA Privin Lagisquet
ITEFG1123    IPEMBOUSSOU MOUENDOU Derlitch
ITEFG1124    ISSANGA MOUSSAVOU Evy Murielle
ITEFG1125    ITOUMBA MONDJO Benson
ITEFG1126    KADINA KADINA Hyllss Tandy
ITEFG1127    KAWELE Yannick
ITEFG1128    KINGBELL ANGUILLET Jean Roger Randy
ITEFG1129    KOMBA PITA Régine Larissa
ITEFG1130    KOMBA TCHINGA Carine
ITEFG1131    KOMBILA Cacharel-Claude
ITEFG1132    KOMBILA MOUNGALA Rodrigue
ITEFG1133    KOUMBA Amie Cynthia
ITEFG1134    KOUMBA Gilles Hunel
ITEFG1135    KOUMBA KOUMBA KELO Aimeric Naël
ITEFG1136    KOUMBA NIANG Romeo
ITEFG1137    KOUSSOU NZIENGUI Alexis Romaric
ITEFG1138    LEKOKONDO DIBAT Severin
ITEFG1139    LEMBA MANA Térance
ITEFG1140    LEWANGA Cédric
ITEFG1141    LIBAMA NDZEMBO Oster
ITEFG1142    LINDZEYI BOULOUPI Mac Levy
ITEFG1143    LONDOU Brice Armel
ITEFG1144    LOUEMBET César Cleiton
ITEFG1145    LOUONOMBO KOUSSAVOU ADJOVI Kevinne
ITEFG1146    LUNDU MONSU Ismael Andrick
ITEFG1147    MABE BOUROBOU Claire Elga
ITEFG1148    MABERY GRODET EYANG Adryana Minouche
ITEFG1149    MABIKA BIVIGOU Rude Mastène
ITEFG1150    MABONDA BATSOUAKA Ronie Wilfried
ITEFG1151    MABOUNDA Donatien
ITEFG1152    MACKOUKI NZEMBI World Libert
ITEFG1153    MAGANDJI Cyntia wilma
ITEFG1154    MAHMOUDOU Saidou
ITEFG1155    MAKOKA LEPOKO Dimitri
ITEFG1156    MAMBOUNDOU MAMBOUNDOU Ange Karls
ITEFG1157    MANDINA N'LANDU Jessica Marlène
ITEFG1158    MANDZOUNGOU SANDENGA Igor Bérenger
ITEFG1159    MANGA LEYOUMA Léona Euredis
ITEFG1160    MANGANA MOUCKOUMBI Loyd Marvel
ITEFG1161    MANGANGOU Randy Titch Jessy

 

ITEFG1162    MANGOUBISSAWET Arsène-Kevin
ITEFG1163    MANIMA Karel Dorlege
ITEFG1164    MAPANGA MAPANGA Jean Paul
ITEFG1165    MARQUES-NGANGA Alban S
ITEFG1166    MASALA Arsene Diphane
ITEFG1167    MATSOUNGOU Claude Arnaud
ITEFG1168    MAVITSI MBEMBOKAGA Anaick Aldred Tudy
ITEFG1169    MAVOYI LONGUILA Cindie Laure
ITEFG1170    MAYENE BANGA Emmanuel Junior
ITEFG1171    MBA  ENGOZOGO Quentin Albin
ITEFG1172    MBA MBA Pierre
ITEFG1173    MBA -NDONG Burni
ITEFG1174    MBA NDONG Loïc  Moïse
ITEFG1175    MBA ondo Cyrille
ITEFG1176    MBA ONDO Gildas Vladmir
ITEFG1177    MBA Urbain Richardo
ITEFG1178    MBADOUMOU NEMBE Chris Aliston
ITEFG1179    MBEGHA NKOGHE Starbuch
ITEFG1180    MBIBA MBIBA Yannis Felix
ITEFG1181    MBIMBI MBIMBI
ITEFG1182    MBONADI MBOUITY Kiliane Ashley
ITEFG1183    MBONGUI Rodrigue
ITEFG1184    MBOODY KASSA Dany Stephane
ITEFG1185    MBOUMBA MBADINGA Karen Vanuchka
ITEFG1186    MBOUMBA MOUBAMBA Nina-Ella
ITEFG1187    MBOUMBA Tek Erika
ITEFG1188    MBOUTSOU DEMBA Michel Olivier
ITEFG1189    MBOU-TSOUMOU Drely Teniel
ITEFG1190    MEBALE MBOUGOU Cynthia Orchidee
ITEFG1191    MEFOUET ABESSOLO Daniel Datch
ITEFG1192    MEKEMEZA MBA Zitha
ITEFG1193    MENDOU OLLO Junior
ITEFG1194    MENYE Junior Blaise Lionel
ITEFG1195    MESSI M'ABESSOLO Audrey Davy
ITEFG1196    MEYIE MEZUI Simplice Petrochka
ITEFG1197    MEYIE-ME-NDONG Corine
ITEFG1198    MEZUI BIYO'O Aymard
ITEFG1199    MFOUMOU DABRE Paul Alexandre
ITEFG1200    MICKOLO Franck Lenore
ITEFG1201    MIDINGHOU PANDJA Adrien
ITEFG1202    MINKOUE MI-BE Paola Réné
ITEFG1203    MINKUE EBANG Davila Sterleine
ITEFG1204    MINKWE-M'ESSENG Linda Avele
ITEFG1205    MINTSA MI NDONG Constant Joel

ITEFG1206    MOANGO MATSIMA
ITEFG1207    MOMBO MOMBO Ponce Maurel
ITEFG1208    MOMBO NZE Dimitry
ITEFG1209    MOMBO NZENGUE Hergé-Joris
ITEFG1210    MONDENGO Lucien
ITEFG1211    MONDJO NGUERE Leï Joanne
ITEFG1212    MONDOUBE NZENGUE Ida Lady
ITEFG1213    MOREAU Y ANTCHOUEY Junior
ITEFG1214    MOUBAMBA MOUBAMBA Jilles crépin
ITEFG1215    MOUCKOUENGUI-NDONG Michel José
ITEFG1216    MOUDOUMA NGOMA Darthial Jordan Fefe
ITEFG1217    MOUENDOU BAKAKA Viff Vanessa
ITEFG1218    MOUISSI NDOUMOU Kephira
ITEFG1219    MOUITY MOUITY Fréjus Daladier
ITEFG1220    MOULOMBA IBOUANGA Damy stessy
ITEFG1221    MOULOUNGUI Steeve Rogel
ITEFG1222    MOUNA NDI Baécha
ITEFG1223    MOUNGALA MOUNDOUO Djess Ferrel
ITEFG1224    MOUNOMBY Pierre Amour
ITEFG1225    MOURE EVINE Yvan Stevy
ITEFG1226    MOUSSA NZIENGUI Ange Guiovany
ITEFG1227    MOUSSAMBI-MOUSSAMBI Alain Sydney
ITEFG1228    MOUSSAVOU Lyne Cathucia
ITEFG1229    MOUSSAVOU MBADINGA Elie
ITEFG1230    MOUSSAVOU MICALLA Imelga Daphené
ITEFG1231    MOUSSIMBI LOBA Axel Guelor
ITEFG1232    MOUSSODOU-MIHINDOU Junior-Fritz
ITEFG1233    MOUSSOUNDA YOTSI Stan Aiduys
ITEFG1234    MOUSSOUNDA-MBINA Isa-Tchaldene-Celia
ITEFG1235    MOUYAYA BADONDO Sphorsia Wendy
ITEFG1236    MPAMI Cédric
ITEFG1237    MUANO Evans Theodore
ITEFG1238    MVE ONDO Maixent
ITEFG1239    MVONO ZOMO Ulrich Kevin
ITEFG1240    NDANGOUYE Strarky kinsey
ITEFG1241    NDEMBI Giusti
ITEFG1242    N'DEMBY-MAMFOUMBY Gildas Jorep
ITEFG1243    NDJASSY LEMA Constant
ITEFG1244    NDOMA Darill Ken
ITEFG1245    NDONG BIBANG Médérique
ITEFG1246    NDONG Daniel
ITEFG1247    NDONG GOUA Agutin
ITEFG1248    NDONG OBAME Nicaise

ITEFG1249    NDONG Ulrich
ITEFG1250    NDONG-OLUI Elie-Joel
ITEFG1251    NDZOUMOU Azaphe Salomon
ITEFG1252    NGADIBADI Ludovic Marcel
ITEFG1253    NGAME MBEGA Steeve Gervais
ITEFG1254    NGAWALA Wilson-Godran
ITEFG1255    NGOMA Kader
ITEFG1256    NGOME EBANG Dany
ITEFG1257    NGONGO Judelus
ITEFG1258    NGOULEMA Aime Jaures
ITEFG1259    NGUELET MOUNANGA Venceslas
ITEFG1260    NGUEMA ABESSOLO Therlin
ITEFG1261    NGUEMA NDONG Joseph
ITEFG1262    NGUEMA NKOUME Romuald
ITEFG1263    NGUEMA TRAORE Adramane
ITEFG1264    NGUERRE ESSONE Judicaël
ITEFG1265    NKA ALLOGO Patrick
ITEFG1266    NKILI NDONG Ulrich Darck
ITEFG1267    NKOGHE NGOUNG Doris
ITEFG1268    NKOGHE NGUEMA Yoric
ITEFG1269    NKONO ELLA Delphine
ITEFG1270    NSA BIKORO Karelle
ITEFG1271    NTSAME AZUI EVOUNG Maximilienne
ITEFG1272    NTSAME ELLA Charlene
ITEFG1273    NTSAME NDONG Yolaine . G
ITEFG1274    NYANGUI Alix Chritelle
ITEFG1275    NYARE MENDOME  Stephane
ITEFG1276    NYNZE MAPANGOU Wisse jessica
ITEFG1277    NZAGOU MIGUELI Bellolia
ITEFG1278    NZAGOU MOMBO Serge Théodore
ITEFG1279    NZAMBA BIRANBI Issiakou
ITEFG1280    NZAMBA -NZAMBA Ric Farel
ITEFG1281    NZAMBA Odette
ITEFG1282    NZAOU Freddy Jobelle
ITEFG1283    NZE EKOGHA Ulrich
ITEFG1284    NZE MBA Janvier Fistaine
ITEFG1285    NZE NDONG Rosalie Rosine
ITEFG1286    NZENGEUT MAYOMBOT Walter
ITEFG1287    NZIENGUI Boris Sylvère Edher
ITEFG1288    NZIENGUI EBANG Glenn Clark Evan
ITEFG1289    NZIENGUI NZIENGUI Aurphyla
ITEFG1290    NZIGOU Joyce
ITEFG1291    NZOGHE Boris Horphé
ITEFG1292    NZOMAMBOU Kevin
ITEFG1293    NZOUDI MAFOUYA Carly Brice
ITEFG1294    NZOULOU Audray
ITEFG1295    OBAGUE-ALLOGO Alex Régis
ITEFG1296    OBAMBOU MATEYI Paule Christrine
ITEFG1297    OBAME ABESSOLO Michel Davy
ITEFG1298    OBAME Arnold
ITEFG1299    OBAME BOKALI Yannick
ITEFG1300    OBE OBIANG Orphie Ranaud
ITEFG1301    OBENDJI Ramus Stephan
ITEFG1302    OBIANG IVEGA Géraldine
ITEFG1303    OBIANG MEYE M'EKOME Serge Joseph
ITEFG1304    OBIGA Davy Juneck
ITEFG1305    OBOGHE BIBANG Alex Simplice
ITEFG1306    OKOME ESSONO Cynthia
ITEFG1307    OKOME NGUEMA Andrée Venisia Jayelle
ITEFG1308    OKOUYI EBANETH Dan Clayde
ITEFG1309    OKPWE OVONO Billy
ITEFG1310    OLENDE Gauthier
ITEFG1311    OLLOMO NDONG Christian Régiste
ITEFG1312    OLOGUI MINKUE EDZO Emmanuella Jacqueline
ITEFG1313    OLOLO OBANGA
ITEFG1314    OLO'O Emmanuel
ITEFG1315    OMENGUE SOUMAHORO Djenny Faskel
ITEFG1316    OMPIBA Fred Almarick
ITEFG1317    ONA-MBA Jaunas
ITEFG1318    ONDO ABESSOLO
ITEFG1319    ONDO ATOME Joachim
ITEFG1320    ONDO KUTOMY Hospy
ITEFG1321    ONDO MASSALA Lilian Franckel
ITEFG1322    ONDO NGUEMA RAINAUD
ITEFG1323    ONDO OBAME Willy Arnold
ITEFG1324    ONDO OBIANG Roger Florent
ITEFG1325    ONGOUTA-MAFIA Grace Cherile
ITEFG1326    OPANA ABORO Neuberge
ITEFG1327    OVAGA-OKOGO Odriche
ITEFG1328    OWONO ZANG Thérance Valera
ITEFG1329    PAMBOU MABICKA Presley
ITEFG1330    PAMBOU SANNY Alida
ITEFG1331    PEMBA MAKAYA Arianne
ITEFG1332    POVA TSAMBA Jed
ITEFG1333    PRINCE EDDAH Narcys
ITEFG1334    SAFOU SINDIKOU Kyss Aliou
ITEFG1335    SIMA MBA-NZOGO Yannick Junior
ITEFG1336    SOMBI Jethro Boubert

ITEFG1337    TCHINGA Dallien Didier
ITEFG1338    TSIBA Fridith Belvie
ITEFG1339    TSUNGU POUDRET Herman
ITEFG1340    VABA TATY Nono Michel
ITEFG1341    VOUBOU Anselme Doris
ITEFG1342    VOUMA Will-Nass Glenn
ITEFG1343    WOLBERT Axel Welance Ike
ITEFG1344    YABA Junior Arthur
ITEFG1345    YAMA ALLOGHO Hermenegilde
ITEFG1346    YANGA MALEKOU Jacques Aymard
ITEFG1347    YELESSA Eiel Fabien
ITEFG1348    YEMBA Osvald
ITEFG1349    YENZE MOUELE Darly
ITEFG1350    YESSA FAYE David Almond
ITEFG1351    YOBIDI LOSSAY Victor
ITEFG1352    ZANG OBIANG Chancia
ITEFG1353    ZILI OVONO Louise Colette
ITEFG1354    ZOLO EGNOUME John Patrick
ITEFG1355    ESSONE OBAME Eddy Narcisse
ITEFG1356    LOUNDOU Brice Armel
ITEFG1357    MAPAGA MAPAGA Jean Paul Mick
ITEFG1358    MOUANGO MATSIMA
ITEFG1359    ZANG OBIANG Chancia

C.    SECTION DES ADJOINTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
    ADJOINTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
N°     Noms & Prénoms
ATEFG1001    ABAGA MEZUI Arsène
ATEFG1002    ABAGATSALIB POSSO Dacy Keïcia
ATEFG1003    ABANDJA NDJELEGUE Prince-Pepino
ATEFG1004    ABANG NGUEMA Roberte
ATEFG1005    ABEME ASUMU Nicosette
ATEFG1006    ABENG OBAME Wesila
ATEFG1007    ABESSOLO ALONE Guenole Juvet
ATEFG1008    ABESSOLO Ulysse Frabrice
ATEFG1009    ABOBO Praxède
ATEFG1010    ABOGHE MBA Willy Kevin
ATEFG1011    ABOGHE-NZE Yvan
ATEFG1012    ABORE ALLOGO Amandine Audrey
ATEFG1013    ABORO OVONO Graciela Surya
ATEFG1014    ABOU Gore Herbert
 

ATEFG1015    ABOUE Childorick
ATEFG1016    ABOUNGONO MVE Slaye
ATEFG1017    ABOURABARI Almeria Vanaelle
ATEFG1018    ABOURABOURI Eric Sosthène
ATEFG1019    ABOUROU MBOW Guy-Severin
ATEFG1020    ACHE MEYO Christilla
ATEFG1021    ADA BA MEDZA NKIET Dianella Tiphaine
ATEFG1022    ADA ENGOZOGO Djessica Cora
ATEFG1023    ADA EYA'A Marie Cendrine
ATEFG1024    ADA NGUEMA Romanie Alicia
ATEFG1025    ADJARA Yasmine
ATEFG1026    ADJAYENO MBOUMBA Annie- Lesly
ATEFG1027    ADJOUNA ONKAGUI Svetlmana
ATEFG1028    ADOUMBAMOUTOU Ralph
ATEFG1029    ADZABE Joanna Vanessa
ATEFG1030    ADZABE Joris Trésor
ATEFG1031    AHAVI ONANGA Yann Harris
ATEFG1032    AKAGAH Wilson Robert Hugues
ATEFG1033    AKANDI Nancia Dorciane
ATEFG1034    AKELE NGOUA Vivette Neil
ATEFG1035    AKOGHE Jean Michel
ATEFG1036    AKOUBOUA IKAGNA Wilson
ATEFG1037    AKOUGA Gaël
ATEFG1038    AKOUNDA Judith Carine
ATEFG1039    AKOUROU ANGO Alexain
ATEFG1040    ALANDJI MFOUROU Jessica
ATEFG1041    ALLILA Unnel. P
ATEFG1042    ALLO'O ONDO Gayel
ATEFG1043    AMARACHI Peace
ATEFG1044    AMBERI LEKOGO Hornela Melicha
ATEFG1045    AMBIE Beverly Wilfrid
ATEFG1046    AMBOUNDA KHA Willy Sylvain
ATEFG1047    AMBOUROUET WOGNON SOBA Christina Melvine
ATEFG1048    AMENDJE-MOMBO Marthe-Léticia
ATEFG1049    AMENTANGA Amandine
ATEFG1050    AMOUGOU ABESSOLO Jaina Ophelie
ATEFG1051    ANAGO Ninon
ATEFG1052    ANDAKADJOBIRI Patricia
ATEFG1053    ANDEME ESSONO Caroline Darlyse
ATEFG1054    ANDEME MINTOGHO Winnie
ATEFG1055    ANDEME SIMAT Prisca Lephora
ATEFG1056    ANDJIBA SIKA Wilfide
 

ATEFG1057    ANDOUME MBA Randy Clermond
ATEFG1058    ANDZANG OBIANG Paterne
ATEFG1059    ANDZIM Donia Claude
ATEFG1060    ANGHAUD TAINE Falagha
ATEFG1061    ANGO BITOME Jean Marie
ATEFG1062    ANGO NZE Merly Jodie
ATEFG1063    ANGOH ESSONO Yorrick Danesy
ATEFG1064    ANGOME MOURE Patrick
ATEFG1065    ANGOUE Leslie Axelle
ATEFG1066    ANGOUE MBA Jean Sidoine
ATEFG1067    ANGOUE MINKOUE Princesse Myrlie
ATEFG1068    ANGUE ALLOGHO Elfride Flore
ATEFG1069    ANGUE ENGONE BIYOGHO Axelle Betty Cornelia
ATEFG1070    ANGUE EYARA Marnie Odrey
ATEFG1071    ANGUE NDONG Lauretta-Beldy
ATEFG1072    ANGUE NYAR OLLAME Leonce Paul Boris
ATEFG1073    ANGUEZOMO  Samatantha
ATEFG1074    ANGUILET Adriella Stereine
ATEFG1075    ANGUILET MADOLA Nesta
ATEFG1076    ANGWE Darlyck Ornel
ATEFG1077    ANKELE Nai-Naelle
ATEFG1078    ANOUTOULE EKOGHA Emeline
ATEFG1079    ANTSIENE Ben Kelly
ATEFG1080    ASSADJOLA Joël
ATEFG1081    ASSANA- LAURY Lendoye Sidartha
ATEFG1082    ASSANDJI Gina Edwige
ATEFG1083    ASSEKO ASSEKO Yannick Dexter
ATEFG1084    ASSEKO Elie Paul
ATEFG1085    ASSEKO OLLOMO Chamberland
ATEFG1086    ASSENGONE EKOGHA Sally Antoinette
ATEFG1087    ASSENGONE EKOUME Annie Flore Géraldine
ATEFG1088    ASSENGONE- MBA Gellia -Claude
ATEFG1089    ASSOMO-LEMAMI Kanth
ATEFG1090    ASSOUMOU AKWE Wilfried
ATEFG1091    ASSOUMOU MEZUI Constant
ATEFG1092    ASSOUMOU OVONO Pierre
ATEFG1093    ATOU ENGONE Nancy Couyole
ATEFG1094    AUBAME AUBAME Arnauld Bienvenu
ATEFG1095    AVILANANYO YENO Floria
ATEFG1096    AVOME EDOU Prisca
ATEFG1097    AVOME ONDO Ninon Charlie
ATEFG1098    AVOMO ONDO Sylvie
 

ATEFG1099    AVORE MBA Alexia
ATEFG1100    AVORE MOUNDOUNGA Monica Cony
ATEFG1101    AWAKOSSA Jeanne Gilberte
ATEFG1102    AWANGUI OKONGO GLENN Guérick
ATEFG1103    AYANG NDONG Sinforosa-Sylvie
ATEFG1104    AYEFEGUE NDONG Harold François
ATEFG1105    AYINGONE ELLA Stanislas B arbara
ATEFG1106    AYIWA OBAME Fernande
ATEFG1107    AZUI NZENG Molière
ATEFG1108    BADJINA KOUMBA MWANA MPASSY
ATEFG1109    BADOLE LIPOYE Marthe Viviane
ATEFG1110    BAGNENA NYOUNDOU MILENGOUET Augustin Nathaniel
ATEFG1111    BAGNIMA OYALI Falandry
ATEFG1112    BAKITA Astride Lynda
ATEFG1113    BALAGA Alric Kinski
ATEFG1114    BALOUKI-MBOUMBA Olivia Nancy
ATEFG1115    BAMBA MOUSSONGA Chimène
ATEFG1116    BANDAMBO Meguiane Ursula
ATEFG1117    BANG MINKO Sonia
ATEFG1118    BANGOLO Marie Josephine
ATEFG1119    BASSEBE LENGA Parel
ATEFG1120    BASSENE M'BOYO Antoine Gaêl
ATEFG1121    BASSIGUY Regis
ATEFG1122    BASSORO Ina Ayena
ATEFG1123    BAYENI KOUMBA Joëlle Prisca Flore
ATEFG1124    BE EVANS Venceslas
ATEFG1125    BE-ASSEMBE Suzette
ATEFG1126    BEKALE AZIABLOU Jules
ATEFG1127    BEKALE BE MBA Morile Gimir
ATEFG1128    BEKALE NDZIME Sosten Randy
ATEFG1129    BEKALE-AKENDENGUE Fabrice Vianney
ATEFG1130    BEKALEY BE ONDO Verdaly
ATEFG1131    BEKUI M'ONDZIGHI Ulfrid
ATEFG1132    BELEPOU PANDY Alain Friday
ATEFG1133    BELLA ABOUE Arielle Naila
ATEFG1134    BENDOME EYENE Draucilia Murneille
ATEFG1135    BENDOME EYENE Draucilia Murneille
ATEFG1136    BENGA John-Leby
ATEFG1137    BENGA Princesse-Christie
ATEFG1138    BENVO ZEIH Gerlyne. Yonnella
ATEFG1139    BESSEGHE MEZUI Samuelle Sephora
ATEFG1140    BEYENG Frédérique Candice
 

ATEFG1141    BHE ENGONE Sandra Lyna
ATEFG1142    BIBALOU MOUVENGUI Prudance Zita
ATEFG1143    BIBANA LEKOUANGOYE Dane Armand
ATEFG1144    BIBANG BI MBA Ulrich O
ATEFG1145    BIDJONGOU BOUSSOUGOU Alixe Machelle
ATEFG1146    BIGHOUNDOU Guy Fernand
ATEFG1147    BIKE MINKWE Manuela
ATEFG1148    BIKENE BIYOGHE Véronique
ATEFG1149    BIKETSA KOKOU Kerrik Joanel
ATEFG1150    BIKI BITEGHE Joviane Ursulle
ATEFG1151    BILEMBA IKAPIT Evanse-Carel
ATEFG1152    BILEMBA PEINDY Sanheita Lesly
ATEFG1153    BILOGHE BI MBA Winnie Sandy
ATEFG1154    BILOGHE BIDJO Alice Doriane
ATEFG1155    BILOGUE Aina Aimé Cheryl
ATEFG1156    BINDANG OBAME Nelly
ATEFG1157    BINGANGOYE OMBANGO  Edmond.L.
ATEFG1158    BINGOUMA Prince Aldryn
ATEFG1159    BINIOUMBA MABICKA Léticiane
ATEFG1160    BIRANGOU NDINGA Lorraine Kelly
ATEFG1161    BIRINDA MISSOSSOU Arnold
ATEFG1162    BISSAGUITO Staphen
ATEFG1163    BISSESSANG NGUEMA Estelle
ATEFG1164    BISSIE Ornella
ATEFG1165    BITO-GUILENGUI Priscillia Débora
ATEFG1166    BITOME - BINDONG Félicien
ATEFG1167    BITOME N'NANG Enrich- Winan
ATEFG1168    BIVEGHE-BIVEGHE Randy
ATEFG1169    BIVIGOU NDAYE Gentia Marleyne
ATEFG1170    BIVIGOU Ornella Fulvia
ATEFG1171    BIVOULY BIVOULY Wolf
ATEFG1172    BIWANGA Cinthia Elvire
ATEFG1173    BIYAMBOU Fortunin
ATEFG1174    BIYE NKIZOGHO Orphee
ATEFG1175    BIYOGHO EKOMESSE Wilson Junior
ATEFG1176    BIYOGO ATCHOTCHOUANYABO CALIX
ATEFG1177    BIYOGOU MADINDA Ange Lidia
ATEFG1178    BIYOGOU MOMBO Sidalia Carelle
ATEFG1179    BIYORO MOUANDZAGOYI Michelle Falle
ATEFG1180    BODABO NDEMBIT Clavat Maissa
ATEFG1181    BOHINDO LANDOU Erica Odette
ATEFG1182    BOHINDO MISSO Lerry Leoresca
 

ATEFG1183    BOLO Tony Dreyfus
ATEFG1184    BOMO OMAGHA Keshia Gwenaelle
ATEFG1185    BONGAS Marius Gildas
ATEFG1186    BONGODJIA Silver Leonce
ATEFG1187    BORGOU AMBAMANI Eewan
ATEFG1188    BOUANGA Marie Nella
ATEFG1189    BOUANGA NZENGUE Nathia Gladyse
ATEFG1190    BOUANGA Yasmine Tessa
ATEFG1191    BOUASSA Aimé- Sosthène
ATEFG1192    BOUASSA Yanick
ATEFG1193    BOUBANDA Pierrick
ATEFG1194    BOUDIONGO Hans Quentin
ATEFG1195    BOUENI BAKA WILFRIED
ATEFG1196    BOUESSY ALLOGHO Fred Tiburce
ATEFG1197    BOUFOUGOU Biela Hilda
ATEFG1198    BOUHABOUATE - MENDOME Loslie
ATEFG1199    BOUKA BOUKA John Ervet
ATEFG1200    BOUKANDOU ENGONE Sandrine Marie Louise
ATEFG1201    BOUKANDOU Lindsay Nassila
ATEFG1202    BOUKILA KASSA Guevy Slaack
ATEFG1203    BOULANGA Kevin Idalglish
ATEFG1204    BOULANKI Fugensia Gaëlle
ATEFG1205    BOULINGUI BOULINGUI Gerald Gabin
ATEFG1206    BOULINGUI Claude Achille
ATEFG1207    BOULINGUI NDINGA Grassia
ATEFG1208    BOUMINIANI- ZOBOH
ATEFG1209    BOUNDA Alban Fady
ATEFG1210    BOUNDA BOUNDA Ornella Pressilia
ATEFG1211    BOUNDAMA Manix -Pinozza
ATEFG1212    BOUNGOU NDJEMBA Loïc Morin
ATEFG1213    BOUNGOUENDJI Seventh
ATEFG1214    BOUNGOUENDJI SOBO Herman- ulrich
ATEFG1215    BOUNGOUERE BAROPO Willy Darcy
ATEFG1216    BOUNGUIYA DOUMBIA Cheick Omar
ATEFG1217    BOUROBOU Arnault
ATEFG1218    BOUSSIENGUET NGIOMBA Hortence S.
ATEFG1219    BOUSSOUGOU Jeff-Ascker
ATEFG1220    BOUSSOUGOU MBINA Lionnel
ATEFG1221    BOUSSOUGOU MOUITY Amour
ATEFG1222    BOUSSOUGOU MOUSSAVOU Kvelyn-Carly
ATEFG1223    BOUSSOUGOU MOUSSAVOU Sans
ATEFG1224    BOUTEMBI MONDJO Evrard
 

ATEFG1225    BOUYA NDONGOUBADI John Hilaire
ATEFG1226    BOUYOU-NYABOU Alexandre
ATEFG1227    CHAPLAIN LITONA Sabin
ATEFG1228    CHEÏ  BOUBANGA Térencine
ATEFG1229    COSTA POATY Aldric Igor
ATEFG1230    DEEMIN TELE Loïc Axel
ATEFG1231    DELICAT MAMBOUKOU Ntinou Stoffel
ATEFG1232    DIABA YEKENGUISSA Leoticia Urlie
ATEFG1233    DIAMBOU -KAMOU EDZO Roddy Valancia
ATEFG1234    DIANGA KOUMBA Emily Ashley
ATEFG1235    DIANGA MOUKAGNI Eric- Claudin
ATEFG1236    DIANGHA Jihane Armelle
ATEFG1237    DIBAMBOU MEBE Coreta
ATEFG1238    DIBANGOU DIBANGOU Adriëlla Iris
ATEFG1239    DIBANGOU MBOUMBA Tanguy
ATEFG1240    DIBANGOYE VOUMA Miggel Brel
ATEFG1241    DICKA MOUBIYA Velta Adrissi
ATEFG1242    DIGABI MOUSSOUNDA Lauriane Sadiou
ATEFG1243    DIKAMBI Angela Elvia
ATEFG1244    DIMANGUI OLELE Estelle
ATEFG1245    DINA Arsène Tangui
ATEFG1246    DINDZOUNA NZENGUI Marceline
ATEFG1247    DIPAGA NZIKOUET Sandrich
ATEFG1248    DIPANDA NDOGUI Marika Nipcia .F.
ATEFG1249    DISSAHITOU Clennh Térance
ATEFG1250    DISSAVAGOU Freddy Love
ATEFG1251    DISSOKO Ginette Amélia
ATEFG1252    DITENGOU MOUNANGA Yvon Cédryc
ATEFG1253    DITSOUNA TOUMBA Philicia
ATEFG1254    DJIBO Mamie Vanessa
ATEFG1255    DJIMBOU BADIA Vesca Aurore
ATEFG1256    DJOUBAH Hubert Patrick
ATEFG1257    DJOUWIN MOUPIGA Anne
ATEFG1258    DONGA KAMBANGOYE Rawlings
ATEFG1259    DOUBI DITOMBI Amie Vermanie
ATEFG1260    DOUBI DITOMBI Chartty Vicarlier
ATEFG1261    DOUCKAGA BICKOU Wencesla
ATEFG1262    DOUGANDJIA Marcelle Ingrid
ATEFG1263    DOUKAGA MAKAYA Aris-Ferid
ATEFG1264    DOUNGOU MOUKAYI A BOMBA
ATEFG1265    EBANG EYI Pierre-Noêl
ATEFG1266    EBANG NGOUA Peggy Armel
 

ATEFG1267    EBEBELE LEMBE Auria Farelle
ATEFG1268    EBENDZO-MOUNATI Martimeu Armel
ATEFG1269    EBOMBO LOMA Ariane Trudy
ATEFG1270    EBONA ASSEMBE Harnauld
ATEFG1271    EBOYE Daniel
ATEFG1272    EBOZO'OMVE Fabien
ATEFG1273    EDOUBA NZIEBE Glenn Glenn Geoffrey
ATEFG1274    EDOU-NZE Elvirus Baudelaire
ATEFG1275    EDZO MVE Joseph Philippe J.
ATEFG1276    EFFAYONG OYE Marilin Adelar
ATEFG1277    EFFIRE MOREAU  Praxède
ATEFG1278    EKAKA MOUANGA Abel
ATEFG1279    EKANI Will Junior
ATEFG1280    EKOGHA EBANG Elie Elvice
ATEFG1281    EKOMBENG BIYAMBA MOUKETOU Cléopha Arlette Zélia
ATEFG1282    EKOMIE MBA Joêl
ATEFG1283    EKOUAGHE MBA Chrispin
ATEFG1284    EKOUME MBA NZE Florent
ATEFG1285    EKWAGHE- ENGWANG Stecy- Léandre
ATEFG1286    ELLA ZUE ONDO Jean Serge
ATEFG1287    EMBAME BOTCHIKAS Larissa
ATEFG1288    EMBO EMBO Laétitia Phylica
ATEFG1289    EMEMI Copin Roméo
ATEFG1290    EMIA LEBONDO Danick
ATEFG1291    ENDAMANE ANGUE Osswald Wolfgang
ATEFG1292    ENDAMANE NDONG Léonel Sternide
ATEFG1293    ENDEDI Dany Jacob
ATEFG1294    ENDELE ENGONE Jeanne Emilie
ATEFG1295    ENGANGOYE Loïde Thierry
ATEFG1296    ENGANGOYE-NTSAGA Mirina Marielle
ATEFG1297    ENGO OBAME Stevy
ATEFG1298    ENGONE BITEGHE Jules
ATEFG1299    ENGONGA NGUEMA Athanase Wesley
ATEFG1300    ENTOUNGA BOUNGOU Phalone Shelly
ATEFG1301    ESSENG MEBALE Julie
ATEFG1302    ESSENG NKOGUE Lyse Vanessa
ATEFG1303    ESSINGONE OSSIMA Léonce Davy
ATEFG1304    ESSOLA EKOMIE Nancy
ATEFG1305    ESSOMEYO ASSOUMOU Junio Danielle
ATEFG1306    ESSONO ANGO Eric
ATEFG1307    ESSONO ESSONO Mikis Eristan
ATEFG1308    ESSONO Jean Aymar
 

ATEFG1309    ESSONO NGUEMA
ATEFG1310    ESSONO Willy Tanel
ATEFG1311    ETIM BIBANG Confort
ATEFG1312    ETOME DINA Vindo Evelyne
ATEFG1313    ETOMO ALLOGO Elodie Chérifa
ATEFG1314    ETOUME MAVIOGA Norma Nérina
ATEFG1315    EYANG ABA Charlène
ATEFG1316    EYANG BONGOTHA Justine Raïssa
ATEFG1317    EYANG EBE Joelle Corinne
ATEFG1318    EYANG OBAME Marie Josiane
ATEFG1319    EYEGHE NDONG Nwia Ménès
ATEFG1320    EYUIMANE MVOME AWOME NDOUME Chancia
ATEFG1321    EYUI-NDONG Pascale-Gaëlle
ATEFG1322    EZEME ELLA Nelly-Chimene
ATEFG1323    FOUNGUES KOUBANGOYE Dane Murphy
ATEFG1324    GUELOU KOUMBA Ida Maruilda
ATEFG1325    GUINDENDI MATIKI Christian- Jaurès
ATEFG1326    GUINIEPA MASSOUEGHA Izie Claude
ATEFG1327    GUIPADI MALATA Randy Dick Karel
ATEFG1328    GWADJIAWE - ZIGH Mélaine Tecle
ATEFG1329    HELLA ONDO Renaud Axel
ATEFG1330    HILLAH DEDE Monique
ATEFG1331    HOMBOUIHRY Glanny Westphaly
ATEFG1332    IBINGA Marielle Flora Agélina
ATEFG1333    IBOGNI BOULINGUI Hermine
ATEFG1334    IBOUANGA Igor Pachéry
ATEFG1335    IBOUANGAIBINDA Davy-Camille
ATEFG1336    IBOUESSET MASSIKA NGOUALA Michelle Aimée
ATEFG1337    IBOUILI Rodrigue Oswald
ATEFG1338    IBOUMBI DIHIMA Léticia
ATEFG1339    IDANGOYE Rodrigue
ATEFG1340    IDOUNDOU Jehson Carlyle
ATEFG1341    IDOUNDOU NZIENGUI Elvis
ATEFG1342    IFOUNGA LOUNGANOU Ramel
ATEFG1343    IGAMBA IZOURET Jeanne Tricia
ATEFG1344    IGNOUMBA Marlène Nauda
ATEFG1345    IGOUANGOU NGONDY Madeleine
ATEFG1346    IKAPI IKAPI Christopher Dolmy
ATEFG1347    IKAPI IKAPI Starlin Brice
ATEFG1348    IKEMBELE INONO Kevin
ATEFG1349    IKONDA Marcel Cédric
ATEFG1350    ILAMA M. Claude Cherolle
 

ATEFG1351    ILAMA MAGANGA Ophélie
ATEFG1352    ILAMBI MOUBOUYI Félicia Léïla
ATEFG1353    ILEMBI Fleur-Ida
ATEFG1354    IMBOUMBOU NZE Blandine Cecile
ATEFG1355    INDAMA Maïgueven
ATEFG1356    INDOH Cédric Sex
ATEFG1357    ITE  Hesmiralda Naelle
ATEFG1358    IWANGOU Marise Fregate
ATEFG1359    JOUMAS Charles Hubert
ATEFG1360    KAÏ ONANGA Emmanuella Chantal
ATEFG1361    KANGA Marie France
ATEFG1362    KASSA BATHOTE Juldas
ATEFG1363    KASSA BIVIGOU Hurgun Joyce
ATEFG1364    KASSANGOYE Valerie
ATEFG1365    KAYI TCHOUANGUE FaÏssath Drilia
ATEFG1366    KAYI TCHOUANGUE FaÏssath Drilia
ATEFG1367    KEBILA MOUVIOSSI Alain Serge
ATEFG1368    KECHANDOGHO LENGUI Clotilde
ATEFG1369    KENGUE Peggy Alida Banga
ATEFG1370    KENGUE Stevie Charmelle
ATEFG1371    KERRY POUMBOU Darlya Vanessa
ATEFG1372    KEVAGA ANGO Ninon
ATEFG1373    KIALO Rock Fredy
ATEFG1374    KIELA Romeo Nicaise
ATEFG1375    KINGA BOUSSOUGOU David
ATEFG1376    KOGHE Amelie Hilda
ATEFG1377    KOGUE Raïssa
ATEFG1378    KOMBA - NZEMBI Reine Michaella
ATEFG1379    KOMBA-MASSIMBA Carmelle
ATEFG1380    KOMBE Michel Arsène
ATEFG1381    KOMBE Steve
ATEFG1382    KOMBE Steve
ATEFG1383    KOMBILA KOMBILA Farrel Brayan
ATEFG1384    KOMBILAT Daivy Verlin
ATEFG1385    KOSSANKINI NGODJITA NKOULOU Jossica.J.
ATEFG1386    KOUAGUI Steph Patien
ATEFG1387    KOUAMBA Ralph Lionel
ATEFG1388    KOUMAMBEDI Caroline
ATEFG1389    KOUMBA BOUKA Jean Claude
ATEFG1390    KOUMBA BOUROBOU Harnold Fredye
ATEFG1391    KOUMBA Chidi
ATEFG1392    KOUMBA DITOUGOU Karl Kevin
ATEFG1393    KOUMBA Elisa
ATEFG1394    KOUMBA Graziela

ATEFG1395    KOUMBA Jean MICHEL
ATEFG1396    KOUMBA Junior Brandon
ATEFG1397    KOUMBA- KOUMBA Ery Junior
ATEFG1398    KOUMBA KOUMBA Fargès Warren
ATEFG1399    KOUMBA Lionelle
ATEFG1400    KOUMBA MANDOUKOU Bijoux Charlène
ATEFG1401    KOUMBA MPIGA Funck Smith
ATEFG1402    KOUNDA Thibaut Dimitri
ATEFG1403    KOUNDI KOUMBA Thilde Ornella
ATEFG1404    KOUNOUGOU EKAMBA Glenn Steed
ATEFG1405    KOUSSOU DOUFILOU Jessica
ATEFG1406    KOUSSOU KOUSSOU Mattew Dillon
ATEFG1407    KOUYA NTOUTOUM Rody Igor
ATEFG1408    KOYI BOULIMBOU Jonathan
ATEFG1409    LAZOUM Daniel
ATEFG1410    LEBOUENGUE Aurélie Prisca
ATEFG1411    LEBOUNGOU Larissa
ATEFG1412    LEBOUTSOU Gildas
ATEFG1413    LEBY Jeryl Harland
ATEFG1414    LEHOUNDA Bolivie
ATEFG1415    LEKOUNI Elisée-David
ATEFG1416    LEMBEME ADAME Carmela
ATEFG1417    LENDZOGHA Edmond
ATEFG1418    LENGOUNGA Loraine Ariel
ATEFG1419    LENIGHAN LECKABA Hans Thierry
ATEFG1420    LEPANDI MVOUNDJA Bibliot
ATEFG1421    LEPINDA Arnold Stéphane
ATEFG1422    LEPOKO MATA Rodrigue
ATEFG1423    LEWAGHA Keshia Mariam
ATEFG1424    LEWOUWA LEPEPE Jeff Lerry
ATEFG1425    LIBALA Chérole
ATEFG1426    LIBALA Lilian Mayeul
ATEFG1427    LIKANGOU Ulrich
ATEFG1428    LINDOBA Audrey Sandra
ATEFG1429    LINGOMA NGANA Dowen Murphy
ATEFG1430    LINGOUMBI-MASSIMBOU Christopher Harald
ATEFG1431    LIPOT Ruth Vidal
ATEFG1432    LOKO Carene PRISCILIA
ATEFG1433    LOUBAMONI-ANKOUBOU Ruth-Laurita
ATEFG1434    LOUEMBET LOUEMBET Arnauld
ATEFG1435    LOUND'HOU AHANDA ONGONO Anna Elyse .K
ATEFG1436    MABAKA Fleur Jordaline

ATEFG1437    MABANGA MA MOSSALAT MOGUENGUI Emeldie Belvida
ATEFG1438    MABIALA Merveille Jacobette
ATEFG1439    MABIKA IBADJI Christian Rolland
ATEFG1440    MABOUNDA Chancia Kaela
ATEFG1441    MADJINDZA NZAMBA Jessica Aurélie
ATEFG1442    MADJINOU Delle Franchina
ATEFG1443    MADOUMA PENDI Geraud Tristan
ATEFG1444    MADZINDZA NTSONO Lyvia Ornella
ATEFG1445    MAGANDA NKOGHE Eric Thierfy
ATEFG1446    MAGANDJI Justine
ATEFG1447    MAGANDJI Murielle
ATEFG1448    MAGANGA  Claude Sorelle
ATEFG1449    MAGANGA MOUSSAVOU Rosemonde
ATEFG1450    MAGANGA MOUSSOUNDA Firmin Gontrand
ATEFG1451    MAGANGA Ynelle
ATEFG1452    MAGHOUMBOU Nancy Rollande
ATEFG1453    MAGNANGA MANDZERE Larsene Horphée
ATEFG1454    MAGNANGA MOUE Guy-Arnaud
ATEFG1455    MAHANGA MAHANGA Cyr Williams
ATEFG1456    MAKAHO-MBOUANDI Francky-Joé
ATEFG1457    MAKAYA MAKAYA Jospin Lennys R
ATEFG1458    MAKESSA NEKORY Grâce
ATEFG1459    MAKINDA-M'A TOUNGOU Ursula-P.D
ATEFG1460    MAKITA BOUBALA Andrée-G
ATEFG1461    MAKITA Clément Sanders
ATEFG1462    MAKOUMATANOU MATSINGA Gena Falonne
ATEFG1463    MAMBOUNDOU Edmond-Steffy
ATEFG1464    MAMBOUNDOU MAMBOUNDOU Gladin
ATEFG1465    MAMBOUNDOU TCHIBINDA Horlia. S.
ATEFG1466    MAMFOUMBI Bernude Telya
ATEFG1467    MAMOUAKA MATSOCKO Armeunda Bernisse
ATEFG1468    MANDJOMBI NZELA Lyzzie Cléa
ATEFG1469    MANDZAMBA M Auvy Storlingue
ATEFG1470    MANFOUMBI BOULINGUI Diane Christie
ATEFG1471    MANFOUMBI DOUKAGA Mirlène
ATEFG1472    MANFOUMBI MANFOUMBI Darell Steveen
ATEFG1473    MANFOUMBIE Marielle
ATEFG1474    MANGAKOU Daril Farlann
ATEFG1475    MANGARI-MBANZOU Freddy
ATEFG1476    MANGOUAGNA Chrislin
ATEFG1477    MANGOUMBA LINZAMBA
ATEFG1478    MANGOUNDOU SIMBIMBI Aymar Donatien
 

ATEFG1479    MANOMBA MANFOUMBI Rufine
ATEFG1480    MANYONIU Lynda Gencia
ATEFG1481    MAO- TSE Junior Ulrich
ATEFG1482    MAPAGA Yvell's Cabrole
ATEFG1483    MAPANGOU Simon Arlé Dane
ATEFG1484    MAPEMBE WORA Nancy Doriale
ATEFG1485    MAPENDA MOUYAPOU Alrick Jersley
ATEFG1486    MAROGA MAGANGA Ornéla
ATEFG1487    MASSALA BADONDO Gladys RaÏssa
ATEFG1488    MASSALA Gladys Narcisse
ATEFG1489    MASSOMBO NGOTA Grace Jessica
ATEFG1490    MASSOUKI BISSIELOU France Cornélia
ATEFG1491    MATA Kevin J. Preciney
ATEFG1492    MATAMBA MOUSSAVOU Boris
ATEFG1493    MATAMBA MOUSSAVOU Dieu Merci
ATEFG1494    MATASSA Dieu-Donné Longin
ATEFG1495    MATEY MFOUBA Gloriah Cyril
ATEFG1496    MATIBA- MOMBO Jean Louis Roméo
ATEFG1497    MATONO Jean Christopher
ATEFG1498    MATSANGA Fanta Fané
ATEFG1499    MATSANGA MABICKA Lady Vanessa
ATEFG1500    MAVONGA-MOUABONGUE Synthia
ATEFG1501    MAVOUNGOU PING Arnauld
ATEFG1502    MAVOUNGOU YAMAV Guylhem
ATEFG1503    MAVOUNGOU Yoan Armany
ATEFG1504    MAWILI-IBIATSI Chritiana
ATEFG1505    MAWOUYA Kelly Angela
ATEFG1506    MAYAGA Vanessa Cherole
ATEFG1507    MAYAGUI TOULOU Larose Fidelia
ATEFG1508    MAYIE ELLA Elvire Gaelle
ATEFG1509    MAYOMBO MIKOLO NGUELET Albin Ingrid
ATEFG1510    MAYOMBO NGUEMA ONDO Leaticia Octavie
ATEFG1511    MAYOSSA BIMBOUNI Steffie Doriane
ATEFG1512    MAYOYI BIKOTA Fleur Carine
ATEFG1513    MBA - NGUEMA Arsène
ATEFG1514    MBA ASSA Henri Rodrigue
ATEFG1515    MBA ASSEKO Sterlys Béni-Junior
ATEFG1516    MBA BITEGHE Cédric Kessel
ATEFG1517    MBA ESSONO Davy Jossel Hubert
ATEFG1518    MBA NDONG Emmanuel Mauril
ATEFG1519    MBA NDONG Loïc  Moïse
ATEFG1520    MBA -ONDO Elza Prudence
 

ATEFG1521    MBA SIMA ELLA Marcelin Janice
ATEFG1522    MBA Wilfrid
ATEFG1523    MBA-ASSEKO Junior
ATEFG1524    MBADIKOLO Christopher
ATEFG1525    MBADINGA Ben Steven
ATEFG1526    MBADINGA Boris
ATEFG1527    MBADINGA Donald
ATEFG1528    MBADINGA MIHINDOU Alain
ATEFG1529    MBADINGA MOULOMBA Jackson
ATEFG1530    MBADINGA MOULONGO Daisy Flora
ATEFG1531    MBALANGUENZA YEKOU Trésor Alexis
ATEFG1532    MBAMA LEKOUTOU Troye Eden
ATEFG1533    MBANG EMANE Helena Wilna
ATEFG1534    MBANG ENGONE Mirlande Stella
ATEFG1535    MBANGA M'BENGUET Joristana Rasiah
ATEFG1536    MBANZA Ariel Crépin
ATEFG1537    MBANZOGUE ELLA Larissa
ATEFG1538    MBARRA Cyrille
ATEFG1539    MBAZOGHE Charline Joly
ATEFG1540    MBAZOGHE NGODJO Sandy Bettina
ATEFG1541    MBAZOGO ONA Mannuela
ATEFG1542    MBEMBO MONI Michel Rick Larry Kerty
ATEFG1543    MBENGONE MBANE Judicaël
ATEFG1544    MBEZELE BENGONE Béatrice
ATEFG1545    MBIEKEMI NGAMBANI Miss- Sildanie
ATEFG1546    MBIEL Anselme Cédric
ATEFG1547    MBIGHOUT Ermine Vanessa
ATEFG1548    MBINAH MBINAH Marie joelle
ATEFG1549    MBISSABO Wesley Chyldéric
ATEFG1550    MBITSI Jerlanou
ATEFG1551    MBOKO Hilaire Georick Kappy
ATEFG1552    MBOMBE Ulrich
ATEFG1553    MBOMBET Gaelore
ATEFG1554    MBONGO AKESSA Steve Ardant
ATEFG1555    MBONGO-MAVIDA Virna-Rachilda
ATEFG1556    MBOTO Eric
ATEFG1557    MBOU MBOUMBA BALLAH Mélissa
ATEFG1558    MBOUALA Junior
ATEFG1559    MBOUGHE-ENDENG Nelsy-Ynes
ATEFG1560    MBOUGOU ENGUIE Thalia Anouchka
ATEFG1561    MBOUI ANOUZOGO Grace
ATEFG1562    MBOUMBA ANDECKO Donavane
 

ATEFG1563    MBOUMBA ELLA Nina
ATEFG1564    MBOUMBA Eve Ornéla
ATEFG1565    MBOUMBA IBINGHA MBOUMBA DE MISSAFOU T. D.
ATEFG1566    MBOUMBA IBOUILI Michelle
ATEFG1567    MBOUMBA Kerlene Mifer
ATEFG1568    MBOUMBA MANGWUKA Eve Cherone Bijou Depapa
ATEFG1569    MBOUMBA MBADINGA Iréne Marlène
ATEFG1570    MBOUMBA MBOUMBA Emery
ATEFG1571    MBOUMBA MBOUMBA Jocelyne Lyvia Marlène
ATEFG1572    MBOUMBA MIKALA Ornela
ATEFG1573    MBOUMBA MOULOUNGUI Marsly Warren Ferreol
ATEFG1574    MBOUMBA MOUYAMA Lauriane
ATEFG1575    MBOUMBA NGANGA Sabrina Nellvie
ATEFG1576    MBOUMBA Ornella
ATEFG1577    MBOUMBA Rosllan Lionel
ATEFG1578    MBOUMBA Yvan
ATEFG1579    MBOU-OSSIESSIE Vanes Brunelle
ATEFG1580    MBOUROU DIANGA Neldsy Leyvane
ATEFG1581    MBOUSSI Merlin Vichard Loic
ATEFG1582    MBOYI YOMENE Ruth
ATEFG1583    MEBALE-ME-NDIME Gatien Loïc
ATEFG1584    MEBIAME NZANG Venant
ATEFG1585    MEBIE AMZAT Yannick
ATEFG1586    MEDZA MENDENE Nora Charlène
ATEFG1587    MEDZA MENIE Darlane
ATEFG1588    MEKINA MAMADOU Léonel
ATEFG1589    MEKINA MAMADOU Léonel
ATEFG1590    MEKINA ONDO Souffrance Espérance
ATEFG1591    MENDENDE ME MVE Astrid
ATEFG1592    MENDOME ESSONO Elsa Steff Solène
ATEFG1593    MENDOU ABAGHA Yannick
ATEFG1594    MENDZIME ASSET Ghislain
ATEFG1595    MENDZIME NZE Christelle
ATEFG1596    MENGUE ME-BIE Veronique Stephanie
ATEFG1597    MENGUE MENGUE Radégonde Ornelia
ATEFG1598    MENGUE M'EYA Jessica Astride
ATEFG1599    MENGUE M'OBIANG Kyrstie Gelly
ATEFG1600    MENGUE M'OBIANG Véronique Mélodie
ATEFG1601    MENGUE M'ONDO Nélly Diana
ATEFG1602    MENGUE M'OVONO Rubie Navilia
ATEFG1603    MENGUE NGUEMA Mijola Hilda
ATEFG1604    MENGUE-ME-NZE Estelle
 

ATEFG1605    MENSAH BOUKANDOU Tracy Ornella
ATEFG1606    MENZOGHE BIYOGHE Laurianne
ATEFG1607    MENZOLE Serge-Merlin
ATEFG1608    MENZUI ME MBA Theophane Sebastien
ATEFG1609    MEPANGO Antoinette
ATEFG1610    MERIMEE D'AUREVILLA KWELI Carrel D'avilla
ATEFG1611    MESSA ME MVE Rolly
ATEFG1612    MESSIE OYE Johan
ATEFG1613    MEYE M'AUBIANG Boris Walter Charly
ATEFG1614    MEYE ME NKOGO Clark
ATEFG1615    MEYE MEYE Vestale
ATEFG1616    MEZENE M'OBIANG Ruphine Christelle
ATEFG1617    MEZENE NTOUTOUMOU OBIANG Brilie Jennifer
ATEFG1618    MEZUI- MONTSO Elvis Komlanvi
ATEFG1619    MEZUI ONDO Jim Jarvis
ATEFG1620    MEZUI THEG Cindie Jenna Théa
ATEFG1621    MFOUBOU MAGUENA Guylène Chirelle
ATEFG1622    MFOUBOU MOUNGUENGUI Breth Lhurdy
ATEFG1623    MFOUBOU Ryan Frédéric
ATEFG1624    MFOUMOU BIBANG Gisèle Vanessa
ATEFG1625    MICHING DIWA Vanessa Elyard
ATEFG1626    MICKOUAKY BOUSSOUGHOU Davy
ATEFG1627    MIGHOUNGUI CHIACHIA Junior Stevie
ATEFG1628    MIKALA MIKALA Gyno Wylfrane
ATEFG1629    MIKELET John Vernon
ATEFG1630    MIKIELA GNONGO Hornella
ATEFG1631    MIKISSA Rodrigue
ATEFG1632    MIKOLO Junior Orcel
ATEFG1633    MILAME ABESSOLO Jean Budd- Wendy
ATEFG1634    MILONGOU Dany Marjorie
ATEFG1635    MIMBIE ELIE Joseph Ronny
ATEFG1636    MINDILHOU BOUYI Rotonde
ATEFG1637    MINDZE ZOGO Laure Marina
ATEFG1638    MINDZIE NGOMO Opina Chrisna
ATEFG1639    MINKENE ENGONGA Estelle
ATEFG1640    MINKO BILONG Ruddy Hans
ATEFG1641    MINKO MI EKOMO Parfait
ATEFG1642    MINKO MI-BIE Jacques Christian Junior
ATEFG1643    MINKO NKOUMOU Lewis Stephane
ATEFG1644    MINKO NZE Thierry
ATEFG1645    MINKOUE MI ENDAMANE Flora Céline
ATEFG1646    MINKOUE OLOUNE Rodrigue Fisher
ATEFG1647    MINKUE ASSOUMOU Angela
ATEFG1648    MINKUE Claudia

ATEFG1649    MINKUE ESSONO Ursula
ATEFG1650    MINKUE MI NNANG Jupsy Yolène
ATEFG1651    MINKUE MVONO Alphonsine
ATEFG1652    MINKUE ONDO Rebecca Chanel
ATEFG1653    MINKUE Priscilla Lesly Fredy
ATEFG1654    MINSSANG -MI -ELLA Yvan-Lionel
ATEFG1655    MINSTA MI MVOMO Leonel
ATEFG1656    MINTHOGHE NZE Olivier Bertrand
ATEFG1657    MISSANGA BINTOU DANSOKO Véronique Nelly
ATEFG1658    MISSOUKI MVENI NZE Cordelia Lucie
ATEFG1659    MITEMBE YABANI Larissa Stella
ATEFG1660    MITOGO MI OBIANG Merly
ATEFG1661    MIWANGA Léa
ATEFG1662    MIYAGOU MANGAMA Francks Xavier
ATEFG1663    MIYONE MI ELO Rebeca
ATEFG1664    MOANDA Cheralt
ATEFG1665    MODINGA-NGONGA Rosalie Loriane
ATEFG1666    MOIBONDJONGO Marie Berthe
ATEFG1667    MOMBO BOUSSOUGOU Arnol-Léwily
ATEFG1668    MOMBO BOUSSOUGOU Rodrigue
ATEFG1669    MOMBO Brice Carlos
ATEFG1670    MOMBO Irax Jeancene
ATEFG1671    MOMBO KOUMBA Christ Manu
ATEFG1672    MOMBO MBINA Snel Ernest
ATEFG1673    MOMBO MOMBO Landry
ATEFG1674    MOMBO MOUKONGO Ralf-Gauthier
ATEFG1675    MONDOUBE Stelya Hermine
ATEFG1676    MONETANG NDONG Marie- Cécile Bernice
ATEFG1677    MOUANDA MOUANDA Arnaud Michael
ATEFG1678    MOUANDZA MOMBO Arnaud
ATEFG1679    MOUANDZA-MOUELE Serge Aimé
ATEFG1680    MOUANGA NGOUANGUI Roland
ATEFG1681    MOUBOUASSE-MODOKO Olida Tatiana Ursule
ATEFG1682    MOUBOUASSE-MODOKO Olida Tatiana Ursule
ATEFG1683    MOUBOUNDOU KOUMBA Stery Gerson
ATEFG1684    MOUCKAGNI Davy Jacques
ATEFG1685    MOUCKAGNY MOUCKAGNY Yannick Bertrand
ATEFG1686    MOUCKAMBI MOUCKAMBI Bernard Sthyven
ATEFG1687    MOUDAMBOU BABALA Priscillia Hymilda
ATEFG1688    MOUDEKE NDJILA Lewis Guilvic
ATEFG1689    MOUDOUO Bertin Idriss
ATEFG1690    MOUELE BOUNGOUANDJY Francis Alex
 

ATEFG1691    MOUELE MOUNANGA Jill Dardel
ATEFG1692    MOUELET MOUPIGA Talina-Ariane
ATEFG1693    MOUELET-MOMBO Zack-Lee-Waël
ATEFG1694    MOUENDOU Hugues
ATEFG1695    MOUENZI Marius
ATEFG1696    MOUENZI Marius
ATEFG1697    MOUGHOGHA ELLA-Winschrine
ATEFG1698    MOUGHOUNOU MBOMA Sonya Vanessa
ATEFG1699    MOUGOLA MOUKENDZA Stéphane Laurenne
ATEFG1700    MOUGOUBI MOUNGUENGUI Phale-Cipriani Choubert
ATEFG1701    MOUGOULA ép. MOUELE
ATEFG1702    MOUITY MOUNDOUNGA Storel Melvie
ATEFG1703    MOUKADA Chancel Lionnel
ATEFG1704    MOUKALA MOUYAYA Yorrick Fhenaël
ATEFG1705    MOUKONGHO John Vaneck
ATEFG1706    MOUKOUAMBOU AKANASSILA Linda
ATEFG1707    MOUKOUEGHE Estévane
ATEFG1708    MOUKOUTI Jenifer
ATEFG1709    MOULONGOU KOUMBA Crecia Clarisse
ATEFG1710    MOULOU SAKALA MBA Marlise
ATEFG1711    MOULOUBOU IBALA Gassin Stendhal
ATEFG1712    MOULOUNGUI NDEMBI Rinaldy Wizel
ATEFG1713    MOULOUNGUI Prince-Elvis
ATEFG1714    MOUMBOLO MOUTIMBA Carmelle Lyne
ATEFG1715    MOUMBONZI LOEMBE Gercy Prïce Cech
ATEFG1716    MOUNDANGA Marcellin-Stevy
ATEFG1717    MOUNDIMBI Aimé Rodrigue
ATEFG1718    MOUNDOUBE M' BAGHOU Urielle
ATEFG1719    MOUNDOUNGA Elphège Maurin
ATEFG1720    MOUNDOUNGA Igor
ATEFG1721    MOUNGOMO TSALOU Sintia Ornella
ATEFG1722    MOUNGUE-MOUNGUENGUI Amelle
ATEFG1723    MOUNGUENGUI Danielle
ATEFG1724    MOUNGUENGUI DULOSSE Cliff-Michael
ATEFG1725    MOUNGUENGUI MINTSA Androu Serge
ATEFG1726    MOUNTOU Bétina Keshia Merveille
ATEFG1727    MOUSSAVOU BOUKINDA Rodrigue
ATEFG1728    MOUSSAVOU Dean Hollis Percy
ATEFG1729    MOUSSAVOU Gaêl Stevy
ATEFG1730    MOUSSAVOU Junior Davin
ATEFG1731    MOUSSAVOU Larissa Dorielle
ATEFG1732    MOUSSAVOU Line Veïka
 

ATEFG1733    MOUSSAVOU MBABA Velyssa Irvenne
ATEFG1734    MOUSSAVOU MOMBO Jhoysse Leslhy
ATEFG1735    MOUSSAVOU MOUSSAVOU Frédéric Casanova
ATEFG1736    MOUSSAVOU TCHIBINDA Jupsie
ATEFG1737    MOUSSAVOU ZANGRE Adiara
ATEFG1738    MOUSSAVOU-INZOUMBI Elodie-Sonia
ATEFG1739    MOUSSIGUE Laetitia
ATEFG1740    MOUSSIROU Mirande Elvire
ATEFG1741    MOUSSIROU NZIENGUI Céline
ATEFG1742    MOUSSOUNDA MAGNANGA Jennifer Laurine
ATEFG1743    MOUSSOUNDA MOULOUNGUI Hudrigues
ATEFG1744    MOUSSOUNDA MOUNANGA Yannick de Napoli
ATEFG1745    MOUSSOUNDA NDOUTOUME Freddy- Jordani
ATEFG1746    MOUTELY Alain Patrich
ATEFG1747    MOUTINDI- MIKOLO Clavé
ATEFG1748    MOUTOMBI KOUMBA Audrey Marlène
ATEFG1749    MOUTSINGA - NTSIGOU Guylaine
ATEFG1750    MOUTSINGA MAROGA Patricia
ATEFG1751    MOUTSINGA MATOKA Rosy Loretha
ATEFG1752    MOUWAMOU KOUYOU Cheronne
ATEFG1753    MOUYEGUE MASSALA Gilberte Ophélie
ATEFG1754    MOUYEGUE PEME Diane Jesicca
ATEFG1755    MOUYOMBI SIZOKOU Francisco
ATEFG1756    MPINOBOUMOU Stacy Kystène
ATEFG1757    MUANJI NGALI Genaëlle
ATEFG1758    MVE EKOMO Roland Chambert
ATEFG1759    MVE Linda Maïté
ATEFG1760    MVOME MVOME André Boris
ATEFG1761    MVONE ALLOGO Andre Cedric
ATEFG1762    MVONO EBANG Martial
ATEFG1763    MVOUDI Paul Andrea
ATEFG1764    MVOU-MVOULA Marina
ATEFG1765    MYGWOUNGUI NZENGUE Gypsie Carouche
ATEFG1766    NDAMBA Miriam Nancy
ATEFG1767    NDEMET NADIAMBO LEBENDJE Laurence
ATEFG1768    NDILOU Roméo Silvère
ATEFG1769    NDIMBA MIKABILoyede Vianey
ATEFG1770    NDING' MOURONGUI Alex Dorothée
ATEFG1771    NDINGA Sylvain Alexandre
ATEFG1772    NDJABA BATCH Jupsye
ATEFG1773    NDJAKONGA BANGOYI Dénise Melyna Blanche
ATEFG1774    NDJAKONGA Freddy-Farrys
 

ATEFG1775    NDJAMI GNAMA Lee-Marvine
ATEFG1776    NDJILABALA Kelly Bejoska
ATEFG1777    NDJIMBA TSAMBA Chouchou
ATEFG1778    NDJIMBOU Diane-Linda
ATEFG1779    NDJOBANGAMBI MAYABA Billy Glenn
ATEFG1780    NDJOKOUNDA NGARI Pharlin Laurice
ATEFG1781    NDJOUMBA LEKOGHO Cindy Pristelle
ATEFG1782    NDOMBI MOMBO Cynthia
ATEFG1783    NDOMBI TSINGA Precillia Djasmine
ATEFG1784    NDOMBY-WORA Kenny Hancy
ATEFG1785    NDONG ABA Gyslain
ATEFG1786    NDONG ABOGHE Jean Pratrice
ATEFG1787    NDONG AFOME Jessica Carine
ATEFG1788    NDONG BILIE Alain Pierre
ATEFG1789    NDONG Daniel
ATEFG1790    NDONG- ENGONE Georges
ATEFG1791    NDONG ESSONO David Wilfried
ATEFG1792    NDONG EZEMA  Nolsen Paterne
ATEFG1793    NDONG MBA Rick Tauran Olsen
ATEFG1794    NDONG MEDZOUA Lionel Darcy
ATEFG1795    NDONG MEZEME Terence Pierre Olivier
ATEFG1796    NDONG MINTSA NZIENGUI Terrence
ATEFG1797    NDONG NDONG Trifene Ossee
ATEFG1798    NDONG NDONG Trifene Ossee
ATEFG1799    NDONG NDOUTOUME Lionel César
ATEFG1800    NDONG NGUEMA Armand Jarell
ATEFG1801    NDONG NGUEMA Julien
ATEFG1802    NDONG OBAME NDONG
ATEFG1803    NDONG OBIANG Franck Eustache
ATEFG1804    NDONG OBIANG Igor Junior
ATEFG1805    NDONG OVONO Wilfried
ATEFG1806    NDONGHO MOUMENE  Lydie Rodianne
ATEFG1807    NDONGO MOMBO Yannick Steve
ATEFG1808    NDONGO TSINGA Armandy Lionel
ATEFG1809    NDOUMBA Patrick
ATEFG1810    NDOUMVE ANGOUE Eric Martial
ATEFG1811    NDOUNA EBANE Valin Fredley
ATEFG1812    NDOYE Shimelle Victorine
ATEFG1813    NDZENG NDONG Yannick Prisca
ATEFG1814    NDZENZE Lointaine
ATEFG1815    NDZIEKING Auxence Aimé
ATEFG1816    NDZIGUE MINKO Pierre
 

ATEFG1817    NDZIMBA MIKABI Loyede Vianey
ATEFG1818    NFONO ELLA Jeanne Sylvia
ATEFG1819    NFONO ESSONO Marlyse
ATEFG1820    NFONO KOUMBA Balbina Babelle
ATEFG1821    NGADI MIHINDOU Adrin Laï
ATEFG1822    NGADY BIKOTA Justin
ATEFG1823    NGAMABA KASSA Antoinette
ATEFG1824    NGAMBA MOMBO Felly Jaime
ATEFG1825    NGANDJI OYIBA Garcy Brinel
ATEFG1826    NGANGA Paterne Rudolf
ATEFG1827    NGANTSIE Dali Roy Lewis
ATEFG1828    NGATSIE Dali Roy Lewis
ATEFG1829    NGAUMBI INGOLO
ATEFG1830    NGAYILA Raymond
ATEFG1831    NGNAMBA PANDY Aymard Ilvath
ATEFG1832    NGNAMEBIAME ONDO Patience Cornelia
ATEFG1833    NGNIKOMIE NDONG Murielle Florisac
ATEFG1834    NGNINGONE OBIANG Leaticia Ingrid
ATEFG1835    NGODI Calvin
ATEFG1836    NGOLE Floronne
ATEFG1837    NGOLET-KONTE Mariame
ATEFG1838    NGOLO MAYOMBO Warren Darcy
ATEFG1839    NGOLO TSOUBOU Rachel Atina
ATEFG1840    NGOLOUNGA GOUBA Richipin
ATEFG1841    NGOM MABIALA NA PEMBE
ATEFG1842    NGOMA 2 Heinerriche
ATEFG1843    NGOMA LEKOUBOU Eric Daniel
ATEFG1844    NGOMA MAVOUNGOU Givet Dave
ATEFG1845    NGOMA MOUCHIMBA Ervania Charlin
ATEFG1846    NGOMA SAMBAYI Byll Dany
ATEFG1847    NGOMA2 Heinerriche
ATEFG1848    NGOMBOU MBIMBA Laetitia
ATEFG1849    NGOMO Josiane Ghislaine
ATEFG1850    NGONDE NZAMBE Elodie Fallone
ATEFG1851    NGONDO HOLONOU Guy Gersone
ATEFG1852    NGONDO PIGAPIGA Fiacre Junior
ATEFG1853    NGONGO BOUKOUNDI Irène Carméla Valentia
ATEFG1854    NGOTHIENI Ralph Crépin
ATEFG1855    NGOUA- NGOUA Bob- Paterne
ATEFG1856    NGOUAKA LIPANDI Aude Sonia
ATEFG1857    NGOUANDOUMA KASSA LECKA
ATEFG1858    NGOUBOUKOU Judicael
 

ATEFG1859    NGOUEBE Davy Nestor
ATEFG1860    NGOUENDE MOUTENDY Mauricien
ATEFG1861    NGOUNDOU Aufely Lucyca
ATEFG1862    NGOUNDOU Lore Imelda
ATEFG1863    NGOUSSI Ngarrison
ATEFG1864    NGUEDI Stevin Teggy Ismaël
ATEFG1865    NGUELE MOUELE Paterne Ulrich
ATEFG1866    NGUELE Ursula Andress Falonne
ATEFG1867    NGUELET- BINDAMBA Michou- Esther
ATEFG1868    NGUEMA ANGOUE Charles-Martel
ATEFG1869    NGUEMA BEKA Rebecca
ATEFG1870    NGUEMA Glaine Jospin
ATEFG1871    NGUEMA MBA Martial
ATEFG1872    NGUEMA- MESSA Tanguy- Aurel
ATEFG1873    NGUEMA NDONG Rodolphe
ATEFG1874    NGUEMA NKOULOU Carine Aléas
ATEFG1875    NGUEMA NZE Jessi Gael
ATEFG1876    NGUEMA ONDO Randha Bordier
ATEFG1877    NGUEMA OYONE  Francis-Gael
ATEFG1878    NGUEMA ZOLO Franck Privael Yvan
ATEFG1879    NGUEMBE TAVIZANA Arnaud
ATEFG1880    NGUEMBI NGUEMBI Serge Alain
ATEFG1881    NGUIAMBA Benjamin Junior
ATEFG1882    NGUIMBI BOUDIALA Brice
ATEFG1883    NGUIMBI Roland Depaul
ATEFG1884    NGUIMBI Roland Depaul
ATEFG1885    NGWA MENDOME Thomas Starky
ATEFG1886    NGWATSIE Dali Roy Lewis
ATEFG1887    NIANGUE MBOUMBA Lassie Lonessia
ATEFG1888    NIONGUI MONDJO Ismène
ATEFG1889    NKARBANG Davilia Choupette
ATEFG1890    NKARE Delphine
ATEFG1891    NKE MOUSSAVOU Claude Bercia
ATEFG1892    NKOGHE MBO Elvis Landry
ATEFG1893    NKOGHE MEBALE Ridge Marvin
ATEFG1894    NKOGO BEKALE Ruddy
ATEFG1895    NKOGO ENGONE Christ-Seth
ATEFG1896    NKONGUI TCHITCHALA Sergine Nancy
ATEFG1897    NKONO MVE Gabriella
ATEFG1898    NKOUM Irwin Ruchdy
ATEFG1899    NKOUMBA  - BOUANGA Ophélie
ATEFG1900    NKOUNA- EBEZOGO Regent
ATEFG1901    NKOUSSEGUE BA MILLANG  Leina Armela
ATEFG1902    NLEME NTOUTOUME Oxance

ATEFG1903    N'NANG ABESSOLO Louis Raph
ATEFG1904    N'NAVELE MEZUI Régis
ATEFG1905    N'NO NDEGHA
ATEFG1906    N'NO NDEGHA Junior
ATEFG1907    NNO'O-NDONG Duoly-Austhel
ATEFG1908    NSA ONDO Jacqueline
ATEFG1909    NSE ABESSOLO Celya- Ornela
ATEFG1910    NSE DZIME Hosline
ATEFG1911    NSEFOUMOU Michelle Dencia
ATEFG1912    NSIME MBA Odile Junior
ATEFG1913    NSOME BEKALE Jean Roger
ATEFG1914    NTOGONE NDONG Nancy
ATEFG1915    NTONGONE OVONO Rudie Doreine
ATEFG1916    NTOUGOU BITEGHE Nick Christopher
ATEFG1917    NTOUTOUME MEYE Guy Etienne
ATEFG1918    NTOUTOUME OBAME Lubin Martial Junior
ATEFG1919    NTSAME  BIVIGUE Natacha
ATEFG1920    NTSAME ABOGHET Danielle Caprice
ATEFG1921    NTSAME Fadouchca
ATEFG1922    NTSAME MBA Hyvanna Cornellia
ATEFG1923    NTSAME MBA Luria Claude
ATEFG1924    NTSAME MBO Christelle
ATEFG1925    NTSAME MENGUE Suzanne Bienvenue
ATEFG1926    NTSAME MEZUI Prisca
ATEFG1927    NTSAME NGOUAKA ZE Rinaulla
ATEFG1928    NTSAME NKOUMOU Bhea Priscilla
ATEFG1929    NTSAME ONDO Dulcie Vanesca
ATEFG1930    NTSAME ONDO Johanelle
ATEFG1931    NTSAME OVONO Dora Rachel
ATEFG1932    NTSAME PAMBO Keshai
ATEFG1933    NTSAME SIMA Vanessa
ATEFG1934    N'TSANDZOU NGUELE Ralph Ephrem
ATEFG1935    NTSEME ALLONE Jacquinot Claude
ATEFG1936    NYAKATE Jérémy Claude
ATEFG1937    NYAMA BADJI Tidiane
ATEFG1938    NYAMA Hugues Chancel
ATEFG1939    NYAMBA MBA Lovy Stella
ATEFG1940    NYANGUI LOUEYI Alix
ATEFG1941    NYANGUI MOUANGA Tatiana
ATEFG1942    NYANGUI SIMBA Myrza
ATEFG1943    NYARE-OLLAME Pierre-Aime
ATEFG1944    NYARI PIGA Loise Flora
 

ATEFG1945    NYINGONE ESSINGONE Dorina
ATEFG1946    NYNDONG OBAME Martine
ATEFG1947    NYNDONG Odette Mildred Ornela
ATEFG1948    NYNGONE-ASSET Mariola
ATEFG1949    NZAGOU Arlenne Poupette
ATEFG1950    NZAGOU MAGOULOU Félicité
ATEFG1951    NZAHOU-MALOUANGO Miglesse Profina
ATEFG1952    NZALA NGAVOUKA Astride
ATEFG1953    NZAMBA Blanche
ATEFG1954    NZAMBA Maick Laurele
ATEFG1955    NZAMBA MBOUMBA Jeff-Dael
ATEFG1956    NZAMBA MOANDJOUDY Ines Clémence
ATEFG1957    NZAMBA- MOUNGUENGUI Armand
ATEFG1958    NZAMBA MOUNGUENGUI Davy
ATEFG1959    NZAMBA Stevis Donald
ATEFG1960    NZAMBA TCHIBINDA RigoMorvan .P.
ATEFG1961    NZANG ASSOUMOU Gilda Flore
ATEFG1962    NZANGO Alban Hubert
ATEFG1963    NZAOU Catcha Clarisse
ATEFG1964    NZAOU MOUNGUENGUI Anna Sylia
ATEFG1965    NZATSIMBOU- BIMBOUNDI Pierrick- Astrid
ATEFG1966    NZE Arnaud Pampil
ATEFG1967    NZE ASSEKO Adele Laure
ATEFG1968    NZE BETSENG Rodolphe
ATEFG1969    NZE ENGOUGHA Ghislain
ATEFG1970    NZE ESSONO Charlie
ATEFG1971    NZE MEBIAME Gervais
ATEFG1972    NZE NGOMO Jean Stvevy
ATEFG1973    NZE SALA Jean Moclaire
ATEFG1974    NZEKIE AVENAKOUMBOU Cynthia
ATEFG1975    NZEMBI Alix Manuela
ATEFG1976    NZEMBOTE MBOUNDOU Tracy
ATEFG1977    NZENGUI MAYOMBO Landry R.
ATEFG1978    NZICKOUE Charles
ATEFG1979    NZIENGUI BOUCKA Gilchrist Gueb
ATEFG1980    NZIENGUI KOUMBA Laudris Daria
ATEFG1981    NZIENGUI NZIENGUI Blanchard Elyse
ATEFG1982    NZIENGUI NZIENGUI Gael Stany
ATEFG1983    NZIENGUI-NZIENGUI Fauxy
ATEFG1984    NZIGOU BOUSSOUGOU Virgile
ATEFG1985    NZIGOU NZIGOU Ralph Epiphanie
ATEFG1986    NZOA MINKO Pamela Espérance
 

ATEFG1987    NZOGHE Boris Horphé
ATEFG1988    NZOGHE MINTSA Isaï Edouard
ATEFG1989    NZOGHE NAME Grâce
ATEFG1990    NZONDO NZONDO Armand
ATEFG1991    NZOUA Marina Prisca
ATEFG1992    NZOUA NDONG Pennina-Sentie
ATEFG1993    NZOUBA NYAMATSIENGUI Jupsy - Thècle
ATEFG1994    NZOUE ESSONO Fréderick
ATEFG1995    NZOUGHE Yannick
ATEFG1996    NZOUMBA Kevin Faudeste
ATEFG1997    NZOUMOU MPOUNGOU Lyle Darius
ATEFG1998    NZUE - ESSONO Stécy-Bert
ATEFG1999    NZUE NZANG  Valentin
ATEFG102000    OBAME Célia Sandra
ATEFG102001    OBAME Johanna Jamila
ATEFG102002    OBAME MBA Jean Baptiste C.
ATEFG102003    OBAME MBIRA Stephane Sandro
ATEFG102004    OBAME OBAME Emelyne
ATEFG102005    OBIANG BELUI Marcelin
ATEFG102006    OBIANG BIVEGHE Carlin Larry
ATEFG102007    OBIANG MBA Réné Pascal Bill
ATEFG102008    OBIANG NDONG Frabrice
ATEFG102009    OBIANG NDONG Ulrich- Steeven
ATEFG102010    OBIANG NGUEMA Cyprien
ATEFG102011    OBIANG ONDO Giresse
ATEFG102012    OBIANG Wilson Gildas Fabrice
ATEFG102013    OBONE ABA'A Cynthia Olive
ATEFG102014    OBONE ASSOUMOU Alix Glodia
ATEFG102015    OBONE ENGONGA Lurlène
ATEFG102016    OBONE NZOGHE Bégonia Morgan
ATEFG102017    OBONE-OBAME Claudiane-Gwladyse
ATEFG102018    OBONO MBA Francette
ATEFG102019    OBONO NZIGOU Laëtitia Carel
ATEFG102020    OBONO ONDO Phylarete
ATEFG102021    OBOULOUGOU Geoffroy
ATEFG102022    OBOUNOU BA-NSOME NDONG Davy
ATEFG102023    OBOUNOU OBOUNOU Cyrus
ATEFG102024    OBOUROMO ADA Djessika
ATEFG102025    OFOUNDA Jennisfer Derveaux
ATEFG102026    OGANDAGA NTCHANDI Vanessa
ATEFG102027    OGANDAGA-GUIVOLOUD Claude-Jerold
ATEFG102028    OGOULA Mélisa Marlène
ATEFG102029    OGOUMAH-RERAMBYAH Junior
ATEFG102030    OKAGA Grâce Astride
ATEFG102031    OKANA MOUNDA Dorliche
ATEFG102032    OKANDA AMAGNI Rachilda Laure
ATEFG102033    OKANGA ORPHAYE Manni-Garvin
ATEFG102034    OKEMBIETTE ALAMBA Falogne Ornella
ATEFG102035    OKILI Karll Cédric
ATEFG102036    OKOLOGO NGOUELET Larry Aldan
ATEFG102037    OKOME Bettina Horphée
ATEFG102038    OKOME EDZANG Rudy
ATEFG102039    OKOME METHOGO Diane Maguie Liona
ATEFG102040    OKOMO ONDO Patricia Naomie
ATEFG102041    OKO'O OVONO Florine
ATEFG102042    OKOUA YELAYELA Sagesse
ATEFG102043    OKOULA Emery
ATEFG102044    OKOULA Marie Murielle
ATEFG102045    OKOUNDA LaricK Chimain
ATEFG102046    OKOURI Ulrich
ATEFG102047    OKOUROU Eric- Léandre
ATEFG102048    OKWENG ASSAME Mélanie
ATEFG102049    OLOUNGOU Unel
ATEFG102050    OMAWO AVOUNE Slane Dorenia Erine
ATEFG102051    OMPIGUI ONKANOWA Nadine Natacha C.
ATEFG102052    ONA OBIANG Biery Oscar
ATEFG102053    ONANANTSUORI Frabrice Anicet
ATEFG102054    ONANGA ANOTHO Rudolph Fleury
ATEFG102055    ONDO Désiré Francis Yonni
ATEFG102056    ONDO MBA Christian Damien
ATEFG102057    ONDO MVE II Martial
ATEFG102058    ONDO NDONG Arnoux
ATEFG102059    ONDO NDONG Jean Didier
ATEFG102060    ONDO NGUEMA Nell Kevin
ATEFG102061    ONDO ONDO Letycia
ATEFG102062    ONDZA OBIANG Dieudonné
ATEFG102063    ONDZOUNGA David Berny
ATEFG102064    ONFOUO ALANDJI Mi- Careme
ATEFG102065    ONGOTO ALONGO Rouguie Priscilla
ATEFG102066    ONGUENEGUE LEBISSA Aurelle Maryse Jessica
ATEFG102067    OPANA LENDENGUE Marius
ATEFG102068    OPAPE Phelan Stanley
ATEFG102069    OSSAVOU Jean Philippe Damien Mickael
ATEFG102070    OSSIE MABIKA Steeve Juvet Patou
ATEFG102071    OSSINGA BADIROU Huguette Yasmine
ATEFG102072    OSSINGA Victoria Charlène
ATEFG102073    OSSONE NZE OSSIMA Emma Sandrine
ATEFG102074    OSSOUKA Roussel
ATEFG102075    OTAYO Delonce De Maïllord
ATEFG102076    OTHAMOT Jessica Nesta
ATEFG102077    OTOMO Charly
ATEFG102078    OTOUNGA SIAMITOU Zita
ATEFG102079    OULABOU MAGANGA Gerda
ATEFG102080    OVENAKOUMBOU Fabien
ATEFG102081    OVONE NGUEMA Raymond
ATEFG102082    OVONO EYI Charlain Damien
ATEFG102083    OWANLELE FAUSTHER Olivier Frédéric
ATEFG102084    OWONE NGUEMA Sylvestre
ATEFG102085    OWONO OWONO Farel Frédy
ATEFG102086    OYANE AGANGA Yasmine Chévarole
ATEFG102087    OYANE NZE Fed Désiré
ATEFG102088    OYE ANGOUE Myrna Lurleine
ATEFG102089    OYE Pamela Andrea Marlene
ATEFG102090    OYIEYE Alix
ATEFG102091    OZIMO Johann
ATEFG102092    PAMA PAMA Esther Nadia
ATEFG102093    PAMBOU Freddy
ATEFG102094    PASSI KOUMBA Julia Charlène
ATEFG102095    PEFOUKA Jaulin-Thiebault
ATEFG102096    PEMBA Laura
ATEFG102097    PEMBA MAKAYA Arianne
ATEFG102098    PEMBE Lydie Grâce
ATEFG102099    PEMBE MOUKOUMBI Aline
ATEFG102100    PENDI OGANDAGA Brunda Cécilia
ATEFG102101    PENZE Andrea M. Leance
ATEFG102102    PIKANGOYE Prince
ATEFG102103    RAGANIZO IGOUWE Anaîs
ATEFG102104    RENKOGOU BADAMASSI Aimé Lillian
ATEFG102105    SADIBI Laref Vanney
ATEFG102106    SADO KISITO
ATEFG102107    SAFOU MBONGO Dianna Rany Mills
ATEFG102108    SAMA MANGAYI Annick Sarah Roxane S.
ATEFG102109    SAMBADOUMA Anse Yanick
ATEFG102110    SANDOUKOU Francy
ATEFG102111    SAYI Jenna Flore
ATEFG102112    SEPANDAN Nina Ricci
ATEFG102113    SIMA BEKALE Jean Charmin
ATEFG102114    SIMA OBAME Jean Bosco
ATEFG102115    SIMA SIMA Frasie
ATEFG102116    SIMBOU Adine Marina
ATEFG102117    SINGATADI-Nono Hans-Darell
ATEFG102118    SOULOUNGANGA KOUMBA Charles Anicet
ATEFG102119    SOUMBOU MOUCKAGA Jeffrey
ATEFG102120    TANDJIGORA Ibrahim
ATEFG102121    TANKES Aristide Lionel
ATEFG102122    TCHEPANA-MBINA Pacale
ATEFG102123    TCHINGA TCHINGA Joe Gilmar
ATEFG102124    TOGHA LINDZONDZO Sabrina Lucresse
ATEFG102125    TOMO NKA Arsène
ATEFG102126    TONANGOYE Murphy Maic
ATEFG102127    TSAMBA DJIMBOU Grâce Yasmina
ATEFG102128    TSAMBA Gatien Gildas
ATEFG102129    TSIAMBOU BOUSSIEDY Dels's Jiscka
ATEFG102130    TSINAMAPENDA Ornella Glerre
ATEFG102131    TSINGA KOMBA Kelly Ornéla
ATEFG102132    TSINGA MANDEME Gwladis Francois
ATEFG102133    TSONGO LINGOMBO Alban
ATEFG102134    TSONO Glaine Murielle Yasmine
ATEFG102135    TSOUNGUI MOUMBOGNO Thècle Goindoline
ATEFG102136    UDA Delfin
ATEFG102137    VANGA Chrisostome
ATEFG102138    VOUA Melia Jennifer
ATEFG102139    VOYAGE-ANIZOCK Ludmilaa-Ingrid
ATEFG102140    WALASSO OKANDA Adeline
ATEFG102141    WANDJA Cyr Stanislas
ATEFG102142    WILLIAM REVIGNET Polycarpe
ATEFG102143    WORA AKOUETE Horion
ATEFG102144    WOUNDY NGASSIMA Phalmalyane Svetlana
ATEFG102145    WULLA WULLA MADENGUE Yvan Daryl
ATEFG102146    YABA LICHIKI Juary Spear
ATEFG102147    YAMBIMBI BELANGOYE Eric Silver
ATEFG102148    YEBE BENGONE Christian Evard Kisito
ATEFG102149    YELEH ODOUASSOURA Renée Versilia
ATEFG102150    YEMAH MAGOLOU Angela
ATEFG102151    YEMBI MANGUILA Prince Jonathan Garcia
ATEFG102152    YKOUMBANGUIA WANDJANGOYE .H.G
ATEFG102153    YMELE Guilene Natacha
ATEFG102154    YONDZA TCHIKA Paule Larissa
ATEFG102155    YOULA Elrick Vianney
ATEFG102156    ZAME EKOME Christelle
ATEFG102157    ZE BEKALE Eric Doris
ATEFG102158    ZE ELLA Sosthene
ATEFG102159    ZEMBOUE Pamela
ATEFG102160    ZOGHO OBAME Amos Christoph
ATEFG102161    ZOGO MENGUE Albert Bonaventure


D.    SECTION DES AGENTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
    AGENTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
N°     Noms & Prénoms
AGTEFG1001    ABA'A EDZANG Grace WARENE
AGTEFG1002    ANOUMBA TINDJOGO Van Dielvic
AGTEFG1003    ASSOUMOU NDONG Gleen Laryce
AGTEFG1004    AVOME MEMBIA Eléonor Schella
AGTEFG1005    BANGUENGUI Julie Alida
AGTEFG1006    BASSOUDOU YABA Hemie Dorlice
AGTEFG1007    BICHANGHA Larissa Fleur
AGTEFG1008    BISSA BI KING Halvin
AGTEFG1009    BIYOGOU Ladia Sandrine
AGTEFG1010    BOUDIROU Nancy Venuzia
AGTEFG1011    BOZA MOUSSAVOU Eugide Fresnel
AGTEFG1012    BOUKA Mireille Rolde
AGTEFG1013    CHOUKOU Julie
AGTEFG1014    KOUNDI Ornella Stessy
AGTEFG1015    DICKEMAT MAGOLOU Pierrette Dominique
AGTEFG1016    DIDOUNGOU ONDZIMBA Hans O'thniel
AGTEFG1017    DINGUELI PELLOT Eve Jehanne
AGTEFG1018    DIZAMBOU DI ZAMBOU Yanne Printis
AGTEFG1019    DOCKO BOULAMBA Jess Elly
AGTEFG1020    DOUKAGA Franck Landry
AGTEFG1021    ELOUKA RANOZINAULT Léa Karen Bertha
AGTEFG1022    ESSIBI NGUEMA Laurie Christa
AGTEFG1023    ESSIE Ted Deryle
AGTEFG1024    ESSOGO OBIANG Jessy Ermais
AGTEFG1025    ESSONO ONDO Maetela Blisse
AGTEFG1026    EYANG - ASSAME Germaine
AGTEFG1027    EYI MENDOU Aimé Quentin
AGTEFG1028    IBOUNGUI MBEMBO Nana Aicha
 

AGTEFG1029    MILEBOU NZIENGUI Draull Fallio
AGTEFG1030    ISSANGA OLOUNGOU Nderce Ocrene
AGTEFG1031    ITSOUKIGA Leslie Christelle
AGTEFG1032    KIANA ELANGA Randy Brayan
AGTEFG1033    KIEME CHAPA Christelle Stecie
AGTEFG1034    KOMBA MASSANDI Lydie
AGTEFG1035    KOMBILA Claude Benjamin
AGTEFG1036    KOUMBA BADJINA Judriska
AGTEFG1037    KOUMBA BAVOUIDI Edna Vanelie
AGTEFG1038    KOUMBA BOULINGUI Arlette Nina
AGTEFG1039    KOUMBA Grace Noelle Darlaine
AGTEFG1040    KOUMBA MADJINOU Lidwine Randale
AGTEFG1041    LASSENI Emmanuelle
AGTEFG1042    MOULEKA MBADINGA Meryl Neill
AGTEFG1043    LEPEM HYCKABA Davino Roustan
AGTEFG1044    LIBAGNI - LIMAMOU Pamella - Eliote
AGTEFG1045    LINGOMBE BONGO Junior Freddy
AGTEFG1046    LITONA Ted Livenard
AGTEFG1047    LOKO Keshia Elsie Cherolle
AGTEFG1048    LOROUNGOU ONGOUNGOU Wyddi Clay
AGTEFG1049    MAHINGO N'VOUMOUTOU Loich Johanne
AGTEFG1050    MAISSA LEBOUE Belle Myrvie Ornella
AGTEFG1051    MAKOUMA Amandine Mylene
AGTEFG1052    MANGUENGUE Karen Crndy Jailisse
AGTEFG1053    MAPANGOU BOULINGUI Landry
AGTEFG1054    MAVIKANA Alexandre
AGTEFG1055    MAVIOGA MBAMI Ivia Prunella
AGTEFG1056    MAVOUNGOU BOUANGA Yasmine
AGTEFG1057    MBAGUY EMANGUY Javiéra
AGTEFG1058    MBAMA Arnaud Steev
AGTEFG1059    MBECKA IFFOUNDJIT Jean Claincy
AGTEFG1060    M'BOUNA Rodiane Christelle
AGTEFG1061    MEKOTO ANIZOCK Gloire Melaine
AGTEFG1062    MENGUE MBA Fredy Larissa
AGTEFG1063    MICKALA BABALOU Anne Reve
AGTEFG1064    MIFOUNA Armand Kevin
AGTEFG1065    MINKO Fleury Michelle
AGTEFG1066    IBOUANGA Jeffree Rommaricka
AGTEFG1067    MISSO KALLA Kepra
AGTEFG1068    MOGHANGUE PAPE Ydrice
AGTEFG1069    MOKIAMA TSABABOUTOU Julie Cheika Doria
AGTEFG1070    NSA'A NGUEMA Danielle
AGTEFG1071    MOMBO MOMBO Nina Carine

AGTEFG1072    MONDOUBE Donna Mélissa
AGTEFG1073    MOUCKOUSSI LAGHA Marcy Adama
AGTEFG1074    MOUELE DOUMI Marc Henoch
AGTEFG1075    MOUGOULA MIHINDOU Priscillia
AGTEFG1076    MOUKITA Doriane Sabrina
AGTEFG1077    MOUKOTO MAYELE Chancia carmella
AGTEFG1078    MOUKOTO PEMBE Mougrelle
AGTEFG1079    MOUNDOUBE EPADA Charlène
AGTEFG1080    MVE ONDO Martial Enguerran
AGTEFG1081    MVOUANY TONGO Luce Daika
AGTEFG1082    NDONG Nency Lorraine
AGTEFG1083    NDONG Palyster  Sylvano
AGTEFG1084    NGOMO MANDZOUNGOU Rodollphe Caprais
AGTEFG1085    NGONDET KOMBE Vanessa Frerelle
AGTEFG1086    NGOUENINI IROGOLO Yann Loic
AGTEFG1087    NKONE ABAGHA Mrreille
AGTEFG1088    NKOULOU MBA Jeff Crepin
AGTEFG1089    NTSAME ASSEKO  Phallone
AGTEFG1090    NYAMA Alcha Magali
AGTEFG1091    EKANG ME N'DZIME Junior
AGTEFG1092    NYANGUE Rudy Vasselia
AGTEFG1093    NYINGONE Pauline
AGTEFG1094    NZASSANGUILA Marc - Loic
AGTEFG1095    NZE NZE Murielle
AGTEFG1096    OBAME MBENG Alain
AGTEFG1097    OBAME OBAME Giovani Arsene
AGTEFG1098    OBONO MBIRA Daniella
AGTEFG1099    OKALE Paul
AGTEFG1100    ONDO BIYOGHO Junior
AGTEFG1101    OULABOU MBADINGA Graziella Charlène
AGTEFG1102    OVAGHA NTOUNTOUME Veronique
AGTEFG1103    OWONO MEYE Martial
AGTEFG1104    PIKOU Hans Jorel
 

AGTEFG1105    TCHITOULA PYSAME Madeleine. L
AGTEFG1106    TOMO-OBIANG Tanguy
AGTEFG1107    TSIBA Janvier
AGTEFG1108    TSONGO MONIE Bricelle
AGTEFG1109    TSONO NZENGUE Maryse Orphelie
AGTEFG1110    ZOUGA BIBANG Ghislaine Gracy
AGTEFG1111    MOUDOUNGA Beeve Axelrad Adonai
AGTEFG1112    OKOULAMA Rudie Chanelle




Fait à Libreville, le
P. Le Directeur Général de l'Administration et de la Fonction Publique
P.O. Le Directeur Général Adjoint


     Jean Delalin MEDOUA MEDOUA


MINISTERE DU BUDGET DES COMPTE PUBLICS                    REPUBLIQUE GABONAISE
ET DE LA FONCTION PUBLIQUE                    Union-Travail-Justice
------------------------------
SECRETARIAT GENERAL
------------------------------
DIRECTION GENERALE DE L'ADMINISTRATION
    ET DE LA FONCTION PUBLIQUE
------------------------------
SERVICE DES CONCOURS ADMINISTRATIFS
------------------------------
N0 :__________________MBCPFP/SG/DGAFP/DR/SCA



CONCOURS D'ENTREE A L'ENEF
LISTE DES CANDIDATS AUTORISES A CONCOURIR
SESSIONS DES 17 ET 18 NOVEMBRE 2012

CENTRE DE FRANCEVILLE (G2)

A.    SECTION DES INGENIEURS DE CONCEPTION DES EAUX ET FORETS
    INGENIEUR DE CONCEPTION DES EAUX ET FORETS
N°     Noms & Prénoms
ICG2001    MBA NDONG Rémy Cataly
ICG2002    ONDZOUNGA Thibaut Romaric
ICG2003    TSANGA Bertrand Lessandro

 

B.    SECTION DES INGENIEURS DE TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS

    INGENIEURS DE TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
N°     Noms & Prénoms
ITEFG2001    ALLOGHO NGOUA Herbin Martial
ITEFG2002    ANDAGATOU MAITE Annaise Fanciale
ITEFG2003    EYI OBAME Arnold Patrick
ITEFG2004    IBOUANGA IBOUANGA Brealh
ITEFG2005    NGARI Merrien Ferrel
ITEFG2006    NGOUNGOUROU Térence Wilvain
ITEFG2007    NZAME Orphée Léandre
ITEFG2008    SANDZOU Loic Euclide
ITEFG2009    SOUGOU MOUSSAVOU Thessy Axel
ITEFG2009    NGUEMA TRAORE Adramane

C.    SECTION DES ADJOINTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS

    ADJOINTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
N°     Noms & Prénoms
ATEFG2001    AMASSIMA Ken Valden
ATEFG2002    ASSIAMY Dahlia Lovie Vanessa
ATEFG2003    GHEKOUMA Richard
ATEFG2004    KAYEBEGUE Faîka - Channelie -A
ATEFG2005    MOUKANDA Ladie Gladdys
ATEFG2006    MOUKETOU MOUISSI Emmanuel
ATEFG2007    MPOUGA NDZILA Ariel Nancy
ATEFG2008    NGAPEI ANTSA Godys Aude
ATEFG2009    NKOUNASSI OKY Margalie Julia
ATEFG2010    NZE ASSOUMOU Sylvère
ATEFG2011    OKOUNA NDJALEGANI Chaîka Leîla
ATEFG2012    OMOBISSI Sylviane
ATEFG2013    SONON LENDOUNGA Olive Blanchie Clara
ATEFG2014    ADIKADEMBO BOUPOUET Garel Jason
ATEFG2015    ANDAKANDJOBIRI Patricia
ATEFG2016    KOUERE Gael
ATEFG2017    NGAMAMI EPEME Faquin Filou
ATEFG2018    NGUIMA Desie Deduche
ATEFG2019    OLOGUELI Wilmo Brinche
ATEFG2020    OTSOBI - ALONGO Lin Jacob
ATEFG2021    MFOULAMANDE Shanez Giladys
ATEFG2022    MOUKOUENGUI Rochel-Peckhos

D.    SECTION DES AGENTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
    AGENTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
N°     Noms & Prénoms
AGTEFG2001    ABONGO BATOUGA Aurel
AGTEFG2002    ALANGAMOUYE John Wiliam
AGTEFG2003    AYALAGA Zéphirin
AGTEFG2004    BILOLA KOUELE Saturnin
AGTEFG2005    BINDAMBA BENGABE Prince Cado Evrad
AGTEFG2006    BINONGUI OLDAINE Crushna
AGTEFG2007    BOUCKIKA Yannick
AGTEFG2008    BOUKAMBA BAMBANGOYE Kenny
AGTEFG2009    EBILEDOGO Walfanie
AGTEFG2010    EPARI Severin
AGTEFG2011    LEKIBI MISERE Mevel Kelian
AGTEFG2012    BANGUEGNI Julie Alida
AGTEFG2013    LEONDA OKAMA Ulrichie
AGTEFG2014    LOIE Carl Merlys
AGTEFG2015    MAMBENDA BOMO Hercy Huster
AGTEFG2016    MBIMBIANGOYE Raik BIANCHINY
AGTEFG2017    MBINDJOU MOULOUBOU Nucriya Nerlie
AGTEFG2018    MBOUNGUI Yadih Breth
AGTEFG2019    MOUBAMANGOYI DIANGA Jovany
AGTEFG2020    MOUTSIGHA Rose Bertha
AGTEFG2021    MPANI KEGNA
AGTEFG2022    NDOUNGOU Novhine Mariella
AGTEFG2023    NGOKAKI WANGA Landry Wilfrid
AGTEFG2024    NGONGOLO Hervé
AGTEFG2025    NGUIEMINDOUNGOU Jackson Blanch
AGTEFG2026    OFOULANDJOUE Eder Tony Mack Lif
AGTEFG2027    OYANANDIGUI Philippe Melvin
AGTEFG2028    PAYA NDZONDZO Yvette Phylicia
AGTEFG2029    VINGA Mick Junior

Fait à Libreville, le
P. Le Directeur Général de l'Administration et de la Fonction Publique
P.O. Le Directeur Général Adjoint


      Jean Delalin MEDOUA MEDOUA



MINISTERE DU BUDGET DES COMPTE PUBLICS                    REPUBLIQUE GABONAISE
ET DE LA FONCTION PUBLIQUE                    Union-Travail-Justice
------------------------------
SECRETARIAT GENERAL
------------------------------
DIRECTION GENERALE DE L'ADMINISTRATION
    ET DE LA FONCTION PUBLIQUE
------------------------------
SERVICE DES CONCOURS ADMINISTRATIFS
------------------------------
N0 :__________________MBCPFP/SG/DGAFP/DR/SCA

CONCOURS D'ENTREE A L'ENEF
LISTE DES CANDIDATS AUTORISES A CONCOURIR
SESSIONS DES 17 ET 18 NOVEMBRE 2012

CENTRE DE LAMBARENE (G3)

A.    SECTION DES INGENIEURS DES TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS

    INGENIEURS DES TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
N°     Noms & Prénoms
ITEFG3001    EKOMY Arlin Yann Samuel
ITEFG3002    MAGANGA MAGANGA Junior
ITEFG3003    MBOUMBA MBOUMBA Hans Ulrich
ITEFG3004    NGUIMBI Jéremie
ITEFG3005    NYAMBA NZE EKOMY Merleine Tilda
ITEFG3006    TETE BIRANGOU Geaypsy Meurphy
ITEFG3007    NYAMBA NZE EKOMY

 


B.    SECTION DES ADJOINTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
    ADJOINTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
N°     Noms & Prénoms
ATEFG3001    AKOMA ENYA MINKO Charlène
ATEFG3002    ANAGA BIDZA Amalo Marine Hulka
ATEFG3003    AWORET BOUKINDA Reine Raïssa
ATEFG3004    BISSIE EKOMIE Jacqueline Darline
ATEFG3005    BOUANGA BODAS Angélina
ATEFG3006    BOUKOUNGOU BOUKOUNGOU
ATEFG3007    BOUSSOYI SALA Herlène Dalya
ATEFG3008    DIMA Juliette
ATEFG3009    DOUTSONA MOUNGUENGUI Odile Flore
ATEFG3010    KOUIMA MOUIMA Hamed
ATEFG3011    KOUNDI MOUELE Floridiane
ATEFG3012    LAWSON SIBI OLIWINAT Andra Carmen Georgia
ATEFG3013    MAGANGA TSOUGOU Gilles Lacoste
ATEFG3014    MANGOUALA KEBA Steffi Aude Larissa
ATEFG3015    MAV NZACKIE Stéphane
ATEFG3016    MIHINDOU MIHINDOU Davy Esdras
ATEFG3017    MOGOHA Olga
ATEFG3018    MOUBEYI MOUBEYI Landry
ATEFG3019    MOUKAMBI Rachel
ATEFG3020    MOUNEYI Jolvani Junior
ATEFG3021    MOUSSAVOU MBADINGA Olivia Axelle
ATEFG3022    MOUSSIROU Carla Flore
ATEFG3023    MOUSSOUNDA Audruine Roëlse
ATEFG3024    NDOMBI MAGANGA Gernise Livia
ATEFG3025    NYNGONE AMVAME Jessica Florie
ATEFG3026    NZAMBA MBADINGA
ATEFG3027    OBAME MBENG Cédrick
ATEFG3028    PIGHA DIPOMBO Antoinette
ATEFG3029    RAMBA MASSALA Wilfried
ATEFG3030    SEKE Glawdis
ATEFG3031    BENDOME KOROKOSSISSI Cisse Carine
ATEFG3032    ITSITSA MOULOUNGUI Francina
ATEFG3033    KOUMBA EDOH Wilson Olsen
ATEFG3034    LAWSON TEVI TATY
ATEFG3035    MBOUMBET BOMBET Johanna Dorimene
ATEFG3036    NGAMBA MOMBO Felly Jaime
ATEFG3037    NGONDO HOLONOU Guy Gersone
ATEFG3038    NTSAME EBA Auxilia T.
ATEFG3039    NZIENGUI NZIENGUI Brudhel
ATEFG3040    BIDZA BI ZOGO Axel
ATEFG3041    BILEMBA NGOUENGUE Mylena Magdala
ATEFG3042    EBEYE ENGONE Clément Deris
ATEFG3043    ESSOUMEYO- KO Reve Aude Caroche
ATEFG3044    HEGA ADEMBA Marlyfri
ATEFG3045    MABENDE Doris Prissia
ATEFG3046    MBOUMBA NGUIMBI Marina
ATEFG3047    MBOUMBA BOMBET Johanna Dorimene
ATEFG3048    MOUKETOU Fabrice
ATEFG3049    MOUSSAVOU KOUMBA Jennie Léatitia
ATEFG3050    MOUTOMBI Anaëlle Délia
ATEFG3051    OGOULAWIRI ORIGO Ulrich Ben

C.    SECTION DES AGENTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
    AGENTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
N°     Noms & Prénoms
AGTEFG3001    AGWE MESSIE Bilie Stécy
AGTEFG3002    AKOMA ONDO Marcel Landry
AGTEFG3003    BEKANGOYI BOTSIKA Gildas
AGTEFG3004    BIVIGOU Wilfried Ulrich
AGTEFG3005    BOUBALA  MOUNGUENGUI Ponce-Dan
AGTEFG3006    EVOUNG EVOUNG David
AGTEFG3007    LEBANGA MBAMBA Lauriana
AGTEFG3008    MABIKA MOUNGUENGUI Romaric
AGTEFG3009    MADOUMA ONANGA Pierre-Claude
AGTEFG3010    MAMELAHOUIN Arielle Marie Paul
AGTEFG3011    MBAMBA NVONDO Cédric
AGTEFG3012    MBOUALA MBOUALA Nelly
AGTEFG3013    MESSEBA Malick Shuster
AGTEFG3014    MESSIE ME NDONG Waren
AGTEFG3015    MOKAMBO Edmond
AGTEFG3016    MOTOMBI MAYOMBO Lysiane
AGTEFG3017    MOUIDY Lura Albana
AGTEFG3018    MOUSSAVOU Judith Flore
AGTEFG3019    YABISET MASSALA Nelye Christelle

Fait à Libreville, le
P. Le Directeur Général de l'Administration et de la Fonction Publique
P.O. Le Directeur Général Adjoint

     Jean Delalin MEDOUA MEDOUA


MINISTERE DU BUDGET DES COMPTE PUBLICS                    REPUBLIQUE GABONAISE
ET DE LA FONCTION PUBLIQUE                    Union-Travail-Justice
------------------------------
SECRETARIAT GENERAL
------------------------------
DIRECTION GENERALE DE L'ADMINISTRATION
    ET DE LA FONCTION PUBLIQUE
------------------------------
SERVICE DES CONCOURS ADMINISTRATIFS
------------------------------
N0 :__________________MBCPFP/SG/DGAFP/DR/SCA


CONCOURS D'ENTREE A L'ENEF
LISTE DES CANDIDATS AUTORISES A CONCOURIR
SESSIONS DES 17 ET 18 NOVEMBRE 2012

CENTRE DE MOUILA (G4)

A.    SECTION DES INGENIEURS DE CONCEPTION DES EAUX ET FORETS

    INGENIEURS DE CONCEPTION DES EAUX ET FORETS
N°     Noms & Prénoms
ICG4001    MVE AKUE Maurice Steed

 


B.    SECTION DES INGENIEURS DES TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS

N°     Noms & Prénoms
ITEFG4001    BAZOLO Warren Prince
ITEFG4002    BOUCKA Martin
ITEFG4003    BOVIONGO Eddy
ITEFG4004    DIOUBET NYAVABA Yannick
ITEFG4005    LEKOSSO Aurélien
ITEFG4006    MBADINGA MOMBO Eloi
ITEFG4007    MBADINGA MOUKAGNI Rufin
ITEFG4008    MBINA MBOUMBA Wilde Kisteul
ITEFG4009    MOUNANGA MASSANDE Léonce Aubin
ITEFG4010    MOUNGUENGUI Ance Junior
ITEFG4011    NDINGA NDINGA Fild -Sherty
ITEFG4012    NYAMAT Tracy Jessica
ITEFG4013    NZOLA MIDOUMBOU Fabiola Priscille
ITEFG4014    TSANYEMA- BIGNOUMBA Beurly -Shirley


C.    SECTION DES ADJOINTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
    ADJOINTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
N°     Noms & Prénoms
ATEFG4001    BIBONGA DIKI Sylvaine
ATEFG4002    BIGNOUMBA BIGOUNDOU Chimène
ATEFG4003    BILEMBA Sandrine
ATEFG4004    BIONG NZE Line July
ATEFG4005    BOTSI MOUKODOUMA Chilmin
ATEFG4006    BOUANGA BOUANGO Sandra Sabine
ATEFG4007    BOUANGO Saturnin
ATEFG4008    GUINGUITSY MIHINDOU Jeanne Camella
ATEFG4009    IBINGA MOUSSOUNDA Ange Benilde
ATEFG4010    IDIATA MOGOULA Erman Chirley
ATEFG4011    IGNANGA MOUBAMBA Marina
ATEFG4012    IWANGHO IWANGHO Louis Arcade
ATEFG4013    KOMBA Aurore Finicia
ATEFG4014    MABENDE Jean Edit
ATEFG4015    MABOUNDA Breslin
ATEFG4016
MAMBOUNDOU MBADINGA Gatien Christian
ATEFG4017    MAROGA DE SOUZA Catrine Anémone
ATEFG4018    MASSOUNGA KOUMBA Pelagie Flore
ATEFG4019    MATSANGA Sandrina
ATEFG4020    MAYANDZI PAMBO Esdras
ATEFG4021    MBADINGA Elvire- Vanessa
ATEFG4022    MBAZOGHE MORO Claudia
ATEFG4023    MBENANGOYE Jennifert
ATEFG4024    MBINA NZIENGUI Fleur Jeannela
ATEFG4025    MENDOME Daniel
ATEFG4026    MICKIEMBET TONDAS Lidry -Styde
ATEFG4027    MILEBU MI MUTUNGU Tsaye III
ATEFG4028    MILOUNGUI GUIABA Ursull Grasela
ATEFG4029    MOIYOUNGA Just Romuald
ATEFG4030    MOUBOUASSI MOUENDINGUY Chella
ATEFG4031    MOUELE NGOULOU Judicaël
ATEFG4032    MOUITY Judicaël
ATEFG4033    MOUKAMBI Guy Roger
ATEFG4034    MOUKODOUMA Landry
ATEFG4035    MOULENGUI Aubin Cénerss
ATEFG4036    MOUNANGA MOUNANGA Guy Stewens
ATEFG4037    MOUNANGA NDOUTOUME Francky Charly
ATEFG4038    MOUNDOUGA ITOUMBA Vanhèle Sivel
ATEFG4039    MOUNGUENGUE Jean Clair
ATEFG4040    MOUNGUENGUI YENO Maghaly
ATEFG4041    MOUSSAVOU MOUKAGNI Priscille
ATEFG4042    MOUSSELIKI NZIENGUI TedHer-Nesto
ATEFG4043    MOUSSOUNDA Fride- Surhielle
ATEFG4044    MOUTOUBOU Ange-Laurène
ATEFG4045    NDOMBI Joyce Andréa
ATEFG4046    NGUELE Ulrich
ATEFG4047    NIEDI MOUSSOUNDA Aurelienne
ATEFG4048    NZAMBI BOUKIKA Denis Arnault
ATEFG4049    NZAME ENGAGHE Anushca Cyrielle
ATEFG4050    NZENGUE Fred Steve
ATEFG4051    NZIENGUI MOUENDOU Willi-Gaël
ATEFG4052    MOUYEGUE PEME Diane Jesicca
ATEFG4053    NZUE BYOUMBI Marleine
ATEFG4054    OBIANG AKOMA Chancia
ATEFG4055    OLLOMO ASSOUMOU Guy Loïc
ATEFG4056    PIAVI MBOUNDOU Ornella
ATEFG4057    TOMO ELLA Stéphane
ATEFG4058    TSANNAH TONDAS Venole
ATEFG4059    TSONO PAPE Clarisse


D.    SECTION DES AGENTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
    AGENTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
N°     Noms & Prénoms
AGTEFG4001    BALEDJOUMA Expérience Marielle
AGTEFG4002    BATSIELILI BATSIELILI Christelle Lynda
AGTEFG4003    BOULINGUI NZIENGUI Axel
AGTEFG4004    DIBA KASSA Inèse
AGTEFG4005    DOUKAGA MOUSSAVOU Yves Huguenard
AGTEFG4006    DOUSSIEMOU Davy-Claude
AGTEFG4007    ILEMBE BOUDZANGA Marie Estelle
AGTEFG4008    KINGA MOUBELE Martino Leduck
AGTEFG4009    KOUSSOU KOUSSOU Glanna
AGTEFG4010    MAGHENGUE Julie Valérie
AGTEFG4011    MAGNANGA Gensy Ervelin
AGTEFG4012    MAKITA Lauriane Précilia
AGTEFG4013    MANASSOYI MOUALEANZA Mathilde
AGTEFG4014    MBADINGA Chilpérique
AGTEFG4015    MITAGHA PENDANGOYE Katy Tosca
AGTEFG4016    MOTANDOU GUIMBETY Lionel
AGTEFG4017    MOUBOUECHI PONGUI Blice Ornella
AGTEFG4018    MOUKAGA MOUKAGA Widricia
AGTEFG4019    MOUKAMBI KAMARA Steever
AGTEFG4020    NDONG MEZUI Jean Pierre
AGTEFG4021    NGOLE Noëlie
AGTEFG4022    NGONDET Murielle Yasmine
AGTEFG4023    NGOUASSA NGOUASSA Ken Garcia
AGTEFG4024    NGUELE LEPEDEZ Lauriane
AGTEFG4025    NZAMBA OUINA Rebifelle Dona
AGTEFG4026    NZENGUE Maurice
AGTEFG4027    NZIKOKO Jean Aymard
AGTEFG4028    PAHO-A-MONANGA Aïcha Reine
AGTEFG4029    TENGUE TENGUE Guy Noël
AGTEFG4030    TSIAMA Christophène- Dorly
AGTEFG4031    YELE BIVOLA Ida Stéphanie
 
Fait à Libreville, le
P. Le Directeur Général de l'Administration et de la Fonction Publique
P.O. Le Directeur Général Adjoint

     Jean Delalin MEDOUA MEDOUA


MINISTERE DU BUDGET DES COMPTE PUBLICS                    REPUBLIQUE GABONAISE
ET DE LA FONCTION PUBLIQUE                    Union-Travail-Justice
------------------------------
SECRETARIAT GENERAL
------------------------------
DIRECTION GENERALE DE L'ADMINISTRATION
    ET DE LA FONCTION PUBLIQUE
------------------------------
SERVICE DES CONCOURS ADMINISTRATIFS
------------------------------
N0 :__________________MBCPFP/SG/DGAFP/DR/SCA


CONCOURS D'ENTREE A L'ENEF
LISTE DES CANDIDATS AUTORISES A CONCOURIR
SESSIONS DES 17 ET 18 NOVEMBRE 2012

CENTRE DE TCHIBANGA (G5)

A.    SECTION DES INGENIEURS DE CONCEPTION DES EAUX ET FORETS

    INGENIEURS DE CONCEPTION DES EAUX ET FORETS
N°     Noms & Prénoms
ICG5001    OBAME MEBIAME Jean Fulbert

B.    SECTION DES INGENIEURS DES TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS

    INGENIEURS DES TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
N°     Noms & Prénoms
ITEFG5001    DOUCKAGA WINN Ross

SECTION DES ADJOINTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
    ADJOINTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
N°     Noms & Prénoms
ATEFG5001    BAWENDA  BAWENDA Ulrich
ATEFG5002    DOUKAGA Jean Aime
ATEFG5003    IBINDA IBINDA Mirlene Sandra
ATEFG5004    IGNUNGA NZOMAMBOU Laeticia
ATEFG5005    KOUMBA DoiC Josty
ATEFG5006    KOUMBA KOUMBA Patrick
ATEFG5007    KOUMBA MIHINDOU Marc
ATEFG5008    KOUMBA STEEVE
ATEFG5009    MADJINOU NZIEGUI Florida
ATEFG5010    NZIENGUI NZIENGUI Brudhel
ATEFG5011    MBADINGA MBADINGA Diane Batista
ATEFG5012    MBOUROU NDOGOULA Dahn Orlan
ATEFG5013    MOMBO PANZOU Fradhel Nancy
ATEFG5014    MOUSSOUNDA MOUSSOUNDA GaËL Grace
ATEFG5015    OKOME MBA Cynthia
ATEFG5016    DIOSSOU NDOGOU
ATEFG5017    ILAMBI MOUBOUYI Félicia Lelia
ATEFG5018    KOGOU PENDY Dulcie Malene
ATEFG5019    MOUKETOU MAHILA JudicaëL
ATEFG5020    MOUSSAVOU Yves Christian
ATEFG5021    MOUSSOUNDA Marlise NathaËlle
ATEFG5022    AUFOURA MANFOUMBI Arnel Francy
ATEFG5023    BOUSSAMBA IWANGOU Lurian Didié
ATEFG5024    KINGA KINGA Brice Roland
ATEFG5025    KOGOU PENDY Dulcie Malene
ATEFG5026    KOUMBA Ange Fede
ATEFG5027    MADJINDZA NGUEMBI Christelle Guellia
ATEFG5028    MATSANGA Binta Tatiana
ATEFG5029    MOUNGUENGUI Phyllis Synthia
ATEFG5030    MOUNGUENGUI Stair Archi
ATEFG5031    MOUSSAVOU Idrice
ATEFG5032    MOUSSODJI MOUSSODJI Arielle Coretha
ATEFG5033    MOUTOU Jean Giscar
ATEFG5034    MOUTSINGA Armand Stalin
ATEFG5035    POUTOU ILAMBI Randy Evrard

 

C.    SECTION DES AGENTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
    AGENTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
N°     Noms & Prénoms
AGTEFG5001    BABONGUI BOULINGUI Fannie Marie
AGTEFG5002    BOUPISSI Nadia Parfaite
AGTEFG5003    IBINGA Line Prisca
AGTEFG5004    KOMBILA KOMBILA Davy
AGTEFG5005    MABICKA MALONDA Jemrich
AGTEFG5006    MAKANGA Lydia Anita
AGTEFG5007    MAVOUNGOU Chaty
AGTEFG5008    MOUSSAVOU MIHINDOU Ida Mauricette
AGTEFG5009    NANGA Merlin
AGTEFG5010    OUBOGOU KOUMBA Claude Gilberte
AGTEFG5011    PEMBA MABIKA Charleine
AGTEFG5012    YEMBA Cyriole Davy

Fait à Libreville, le
P. Le Directeur Général de l'Administration et de la Fonction Publique
P.O. Le Directeur Général Adjoint



       Jean Delalin MEDOUA MEDOUA


MINISTERE DU BUDGET DES COMPTE PUBLICS                    REPUBLIQUE GABONAISE
ET DE LA FONCTION PUBLIQUE                    Union-Travail-Justice
------------------------------
SECRETARIAT GENERAL
------------------------------
DIRECTION GENERALE DE L'ADMINISTRATION
    ET DE LA FONCTION PUBLIQUE
------------------------------
SERVICE DES CONCOURS ADMINISTRATIFS
------------------------------
N0 :__________________MBCPFP/SG/DGAFP/DR/SCA

CONCOURS D'ENTREE A L'ENEF
LISTE DES CANDIDATS AUTORISES A CONCOURIR
SESSIONS DES 17 ET 18 NOVEMBRE 2012

CENTRE DE MAKOKOU (G6)
A.    SECTION DES INGENIEURS DE CONCEPTION DES EAUX ET FORETS
    INGENIEURS DE CONCEPTION DES EAUX ET FORETS
N°     Noms & Prénoms
ICG6001    MANEMBE  Serge Morel
ICG6002    NSOLE BITEGHE Prince Marc

B.    SECTION DES INGENIEURS DES TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
    INGENIEURS DES TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
N°     Noms & Prénoms
ITEFG6001    BODJET MBOUDIER
ITEFG6002    NGONDE Anicet Romaric

 

C.    SECTION DES ADJOINTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
    ADJOINTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
N°     Noms & Prénoms
ATEFG6001    AMORISSANI Philippe Ekin's
ATEFG6002    AUBAME ESSOUEKANG Yasmina Dany
ATEFG6004    EPEBADI NGONDET Brice
ATEFG6005    ESSONO BIBANG Alain
ATEFG6006    GHESSEMBO MAYOMBO Clarence
ATEFG6007    GNANGOUBADI Gwladys
ATEFG6008    MATSANGA MOUNOMBO Joy Maeva
ATEFG6009    MBOULOUMOU Orphe Jenny
ATEFG6010    MENDOME NZE  Paul Cezanne O.
ATEFG6011    MOUELE Regis Landry
ATEFG6012    NGOMBET MANMBOUCKA Ercia -Naila
ATEFG6013    NGUEMASSA Nick Hyacinthe
ATEFG6014    TCHILOUMBOU PEMBA Oneve Gretta
ATEFG6015    BIGHE Leticia
ATEFG6016    ETSANG Andre Juste
ATEFG6017    HAWA NGOULOUMBI Diakhte Larissa
ATEFG6018    SIMANGOYE OBIABIA Philippine
ATEFG6019    WANG Ted Gautier
ATEFG6020    BOLLA Davy Sylvestre
ATEFG6021    BOUANGA Francoise Xaviere
ATEFG6022    BOUBEBE Nadia
ATEFG6023    DIEBA MBENO DIEBA Marc Thystere
ATEFG6024    ETANGO Josephatte Yoskelle
ATEFG6025    ETOUBOUADIA Kavie Lesli
ATEFG6026    KIPRI HOUMBA LIPOYE Emmanuelle Feranie
ATEFG6027    LIMBINDI BISSILA Colin Thed Charley
ATEFG6028    LOUNGOUE LOUNGOUE BOBE Jude Freddy
ATEFG6029    MANOUMBA SIZOKO Hermine Claude
ATEFG6030    MBOUANDE GANDZIA Paterne
ATEFG6031    MEBALE COULIBALY
ATEFG6032    MEKINA Yaella
ATEFG6033    MENDOME MVE Albert Samain
ATEFG6034    MENGUE M'EKOMI Marina
ATEFG6035    MENGUE MOREAU Julyna
ATEFG6036    NJEH ANGOE Rosine Trycia Prisca
ATEFG6037    NKEMEYONG NDOUME Stelle Vanessa
ATEFG6038    NZAME BITEGHE Flamine Hanne
ATEFG6039    SABIDI Raunez

 


D.    SECTION DES AGENTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
    AGENTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
N°     Noms & Prénoms
AGTEFG6001    BOKOUMANI Lina Jocelyne
AGTEFG6002    DOUNGA Louis Bstide
AGTEFG6003    GNAZIE ISSOMBO
AGTEFG6004    HOUSSENI GARBA
AGTEFG6005    MADOUKA EKOLA
AGTEFG6006    MENIE ME NGOUA Freddy Carel
AGTEFG6007    MINABIYENE Davin
AGTEFG6008    NDOUVIE ANGOE Estelle Nina
AGTEFG6009    NGONIE YOUMA Robinson
AGTEFG6010    NYNGONE Freddy Sherole


Fait à Libreville, le
P. Le Directeur Général de l'Administration et de la Fonction Publique
P.O. Le Directeur Général Adjoint


    Jean Delalin MEDOUA MEDOUA


MINISTERE DU BUDGET DES COMPTE PUBLICS                    REPUBLIQUE GABONAISE
ET DE LA FONCTION PUBLIQUE                    Union-Travail-Justice
------------------------------
SECRETARIAT GENERAL
------------------------------
DIRECTION GENERALE DE L'ADMINISTRATION
    ET DE LA FONCTION PUBLIQUE
------------------------------
SERVICE DES CONCOURS ADMINISTRATIFS
------------------------------
N0 :__________________MBCPFP/SG/DGAFP/DR/SCA


CONCOURS D'ENTREE A L'ENEF
LISTE DES CANDIDATS AUTORISES A CONCOURIR
SESSIONS DES 17 ET 18 NOVEMBRE 2012


CENTRE DE KOULAMOUTOU (G7)
A.    SECTION DES INGENIEURS DE CONCEPTION DES EAUX ET FORETS
    INGENIEURS DE CONCEPTION DES EAUX ET FORETS
N°     Noms & Prénoms
ICG7001    LIBESHY MOUNDENDA Alyas Aimé
ICG7002    NDINGA NYAMA Célestin

B.    SECTION DES INGENIEURS DES TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
    INGENIEURS DES TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
N°     Noms & Prénoms
ITEFG7001    GUEDET BOUNDZANGA Vaël Offray
ITEFG7002    LOUANGA Guy Berlin
ITEFG7003    MOUKETA MOUELE Isakui Ralfandy
ITEFG7004    NZEGOUALA BALEFOU

C.    SECTION DES ADJOINTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS

    ADJOINTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
N°     Noms & Prénoms
ATEFG7001    AKOMA ABEING Daniel Edgar
ATEFG7002    BOUKANDOU MAMADOU Audrey Marina
ATEFG7003    BOUNGUILI Audrey Martial
ATEFG7004    DJABOU MANAMAYA Jessica
ATEFG7005    FETY Stevy Ulbriche
ATEFG7006    ISSEMOU NIONGUI Line
ATEFG7007    KASSA MONDJO Judick
ATEFG7008    KOMBA Raissa Flore
ATEFG7009    KOULA KOBI Bilia Rebecca
ATEFG7010    KOUMBA BOUASSA Billye Murielle
ATEFG7011    LOUNDOU MOUNANGA Guy Aymar Maximin
ATEFG7012    MAKAHO IPOUNGAT Louis Charles
ATEFG7013    MIDIBA Archinède Doïna
ATEFG7014    MOUGHOLA MAMBENDA Silphanie Carelle
ATEFG7015    MOUVOUGHA MOUDIANGO Davy Miguel
ATEFG7016    N'KOLO Christian
ATEFG7017    NZENGUE GHOMBY Dimitri Colian
ATEFG7018    NZOUNDOU LEDIANZA Flavie
ATEFG7019    OULABOU MOUSSAVOU Chimène
ATEFG7020    PANI KOBI Aminata Horphélia
ATEFG7021    ROGANDJI Edgard
ATEFG7022    TCHOKO BOUTOUBOU Irma Mirlia
ATEFG7023    BOUNGOU NDJEMBA Loïc Morin
ATEFG7024    GNANGOUBADI Gwladys
ATEFG7025    BOUYENDOULT Gabin Gildas
ATEFG7026    LEBAMA Marius Gabin
ATEFG7027    GNOUNDOU Frederic
ATEFG7028    MAKEBI Sandrine
ATEFG7029    MBAMBAYE Clodite
ATEFG7030    MISSONGUELA BIKAGHESSA Sandra Armelle
ATEFG7031    MOUKOMBI Linda Laurex

 


D.    SECTION DES AGENTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
    AGENTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
N°     Noms & Prénoms
AGTFG7001    BACHOYI Jeluan Beis
AGTFG7002    BALEMBEKE Capistrant
AGTFG7003    BONDA MOULILI Yull Bruner
AGTFG7004    BOUSSOUGHOU Andrick
AGTFG7005    BOUYA Ginette
AGTFG7006    DIBAMBA Eulalie
AGTFG7007    DIKOUMOU MBEMBO Marie France
AGTFG7008    KOPA Juli Stheva
AGTFG7009    KOSSI Arnold
AGTFG7010    KOUMBA IBANGO Corine
AGTFG7011    LOMBA NGOUENI Arcelle Sneich
AGTFG7012    MAKITA Aimé Phideline
AGTFG7013    MAMBISSA LAFANDI Ida Jupsie
AGTFG7014    MANGUI KOUELE Gwladys
AGTFG7015    MANINGO NGODZANGOYI Grace
AGTFG7016    MAPALOU Gatien Wilfried
AGTFG7017    MAVANDJI Brice Noël
AGTFG7018    MBANA MOUKAMBI Prisca Morille
AGTFG7019    MBEMBO MBEMBO Laurent Noël
AGTFG7020    MBIGHOU Joline
AGTFG7021    MOUGHELE Guevan
AGTFG7022    MOUKAMBI MOUELE Danila Nanouchcka
AGTFG7023    MOUMBOLO Patricia
AGTFG7024    MOUNANGA NDOMBA Turpin Sylver
AGTFG7025    NDAGHAN DJAMIKOUMA Armelle
AGTFG7026    NDJAKONGA MANDZOUNDOU Lidia Gwladys
AGTFG7027    NDZEGHOU BOTA Anicet
AGTFG7028    NDZENGUI MASSALA Gisèle
AGTFG7029    NGOLET MOMBO
AGTFG7030    TSIMBA MATSOUGHOU Laure Stalline

Fait à Libreville, le
P. Le Directeur Général de l'Administration et de la Fonction Publique
P.O. Le Directeur Général Adjoint


       Jean Delalin MEDOUA MEDOUA 


MINISTERE DU BUDGET DES COMPTE PUBLICS                    REPUBLIQUE GABONAISE
ET DE LA FONCTION PUBLIQUE                    Union-Travail-Justice
------------------------------
SECRETARIAT GENERAL
------------------------------
DIRECTION GENERALE DE L'ADMINISTRATION
    ET DE LA FONCTION PUBLIQUE
------------------------------
SERVICE DES CONCOURS ADMINISTRATIFS
------------------------------
N0 :__________________MBCPFP/SG/DGAFP/DR/SCA

CONCOURS D'ENTREE A L'ENEF
LISTE DES CANDIDATS AUTORISES A CONCOURIR
SESSIONS DES 17 ET 18 NOVEMBRE 2012

CENTRE DE PORT GENTIL (G8)

A.    SECTION DES INGENIEURS DES TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS

    INGENIEURS DES TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
N°     Noms & Prénoms
ITEFG8001    ABEGHE BOUNDA Jenne Nelvy
ITEFG8002    MAKOUDJOU DJONDE Nadia
ITEFG8003    MAROUNDOU MAYAGUI Syntiche Evodie
ITEFG8004    MIKALA Lesly Chidney
ITEFG8005    MISSALOT TSOUNGOU Jaelle Ruddy
ITEFG8006    MOUKAGNI NZENGUE Stéphane
ITEFG8007    MOUNZIEGOU Don-Sylva
ITEFG8008    NGOMA LUIS Diolindo
ITEFG8009    OSSAMEPA RENGUILA Lydia
ITEFG8010    ROPONAT NTCHOUA Parfait Aimé
ITEFG8011    TSOYINA MBEMBI Firmidia
ITEFG8012    ASSOUMOU OBIANG Copyn Landry
ITEFG8013    MOUKAGNI NZENGUE Stéphane
ITEFG8014    ZANNOU Fifatin Jovani
B.    SECTION DES ADJOINTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS

    ADJOINTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
N°     Noms & Prénoms
ATEFG8001    AFANOU LODONOU Koffi Yves Maurice
ATEFG8002    ANGUE VIA TSINGA Josna
ATEFG8003    BOUKA MOUKAGNI Arnold Walter
ATEFG8004    DIAYE Aurore-Daniella
ATEFG8005    KOYO MONGOMOT Jessica Joinna
ATEFG8006    MABIKA MOULOUNGUI Pierre Yany
ATEFG8007    MADAMI Michelle
ATEFG8008    MANDOUKOU BI BOUNDE
ATEFG8009    MANFOUMBI Stevie Ralph
ATEFG8010    MBOUROU Falone
ATEFG8011    MBOUROU Raunary Stephane
ATEFG8012    MOUBOUAGA MAKITA Aimée Andréa
ATEFG8013    MOULOUNGUI MOMBO Donald
ATEFG8014    MOUNDJEGOU Tatiana
ATEFG8015    MOUNDOUNGA Yves Auguste
ATEFG8016    NANG MOUKAGNI Monty Fergui
ATEFG8017    NGOLO NZENGUE Sonia Alida
ATEFG8018    NZAMBA BOUCKANDOU Glénys Marina
ATEFG8019    ONANGHA OUFOULA Anouchka Vanessa
ATEFG8020    ROTO Axel Herbert
ATEFG8021    SIENGUE KOMBA Vanessa Ornela
ATEFG8022    SOME BOUROBOU Félicité
ATEFG8023    BISSALA NAWAL Chaoui
ATEFG8024    MALOUBA MOMBO Kilyan
ATEFG8025    NYAMA Paul Berlin Jeff
ATEFG8026    OVONO ALLOGHO Billy Scott


C.    SECTION DES AGENTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS

    AGENTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
N°     Noms & Prénoms
AGTEFG8001    BIBANG MINTSA Romuald Gael
AGTEFG8002    DIOP REYIMBI Cyrille
AGTEFG8003    GNIENGUI MIKOLO Mijolla
AGTEFG8004    IBOUILY Dalbraince Hocine
AGTEFG8005    KOUMBA MAVIOGA Junior Clemenceau
AGTEFG8006    LOEMBA LANDO Tatiana
AGTEFG8007    MAGANGA BISSIELOU Nancy Verlande
AGTEFG8008    MAGANGA Michel Noel
AGTEFG8009    MISSAMBA BOUNDOUKOU Nalie Cherene
AGTEFG8010    MISSO TCHOUWA Cezarine Prisca
AGTEFG8011    MORHO MORHO Ablond Wilfried
AGTEFG8012    OGANDAGA TOMETY Grace Lolyta
AGTEFG8013    TATI MANOMBA Sandreli Fallone
AGTEFG8014    TCHANDI Chaney Lydwige

Fait à Libreville, le
P. Le Directeur Général de l'Administration et de la Fonction Publique
P.O. Le Directeur Général Adjoint



       Jean Delalin MEDOUA MEDOUA
 



MINISTERE DU BUDGET DES COMPTE PUBLICS                    REPUBLIQUE GABONAISE
ET DE LA FONCTION PUBLIQUE                    Union-Travail-Justice
------------------------------
SECRETARIAT GENERAL
------------------------------
DIRECTION GENERALE DE L'ADMINISTRATION
    ET DE LA FONCTION PUBLIQUE
------------------------------
SERVICE DES CONCOURS ADMINISTRATIFS
------------------------------
N0 :__________________MBCPFP/SG/DGAFP/DR/SCA


CONCOURS D'ENTREE A L'ENEF
LISTE DES CANDIDATS AUTORISES A CONCOURIR
SESSIONS DES 17 ET 18 NOVEMBRE 2012


CENTRE D'OYEM (G9)


A.    SECTION DES INGENIEURS DE CONCEPTION DES EAUX ET FORETS

N°     Noms & Prénoms
ICG9001    MAVOUNGOU Anicet Wulfran
ICG9002    NFOUMOU OBAME Victory




B.    SECTION DES INGENIEURS DES TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
    INGENIEURS DES TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
N°     Noms & Prénoms
ITEFG9001    ABOGHE BIBANG Alex Simplice
ITEFG9002    BEKUI ESSONO Sylvèrre
ITEFG9003     BOUSSOUKA NKEYI Gaby Martial
ITEFG9004    BIKE OVONO Hermine Palcy
ITEFG9005    EFFALE NGUI Olivier
ITEFG9006    EKOUMA ASSOUMOU Elvice .R
ITEFG9007    EMVOLE Shanice Indra
ITEFG9008    MBA MBA Rodrigue
ITEFG9009    MENIE  MBEGA Yannick Thérance
ITEFG9010    MINTSA MI OBIANG Achille
ITEFG9011    NGOUA MFOUMOU Gevy-Tandy
ITEFG9012    NKOULOU ONDO Landry Thiery
ITEFG9013    NTOUGOU NGUEMA Samuel
ITEFG9014    OBAME MEGNE May's Zolsy
ITEFG9015    OBAME NDONG Francklin
ITEFG9016    OBIANG EDOU Elvis
ITEFG9017     BOUSSOUKA Martial Gaby
ITEFG9018    BEKUI ESSONO Sylvère
ITEFG9019    EBAMBA Bruno

C.    SECTION DES ADJOINTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS

    ADJOINTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
N°     Noms & Prénoms
ATEFG9001    ABA'A NDONG Edouard
ATEFG9002    ADA BANGA Sara Christiana
ATEFG9003    AKELE MEZUI Andrée Goldélia Dona
ATEFG9004    ASSOUMOU BIKORO Willy Gaétan
ATEFG9005    AYITEBE EVOUNA Alixte Sergine
ATEFG9006    AYO Senneley
ATEFG9007    BILOGHO ELLA Régina-Flore
ATEFG9008    EDAGDAG ALLOGO Elsie Delisa
ATEFG9009    ESSANG MINTSA Romarick-Gael
ATEFG9010    ESSOYOUNE ELLA Marie Raymonde
ATEFG9011    ESSENG NGUEMA Gandy
ATEFG9012    KOUMBA BOUCKA Clark Calvin
ATEFG9013    LEGUETSA Dominique Brigitte
ATEFG9014    MAGUENA Serge Alain
 

ATEFG9015    MEZUI M'OBIANG Gerardin
ATEFG9016    MINKUE MI ESSONO Laine Léticia
ATEFG9017    NGOMO-EVOUNG Estimé
ATEFG9018    NGUEMA NDONG Benveliste
ATEFG9019    NTSAME EBE Grézilia Dominique
ATEFG9020    NTSAME EDZANG Praxilia Cléa
ATEFG9021    OYE NGUEMA Charone
ATEFG9022    OYE ONDO Annie
ATEFG9023    YABA-YABA Crépin
ATEFG9024    YEBE MBA Ulrich
ATEFG9025    ZANG ONDO Priscillia Nelliana
ATEFG9026    ZOUGHA MBA Blandine Larissa
ATEFG9027    ZUE Douvice Florida
ATEFG9028    ABEGUE EKOUMA Thédjanie
ATEFG9029    ABESSOLO OVONO Jislin-Médard
ATEFG9030    ABOGHE NFOULE Chrisstiane
ATEFG9031    ADA NGUEMA Murielle  Noellie
ATEFG9032    AKONO MEZUI Thomas
ATEFG9033    AMVENE MBA Toscan
ATEFG9034    ANGOH ESSONO Yorrick Damesy
ATEFG9035    NDOO NNA Peguy
ATEFG9036    ANGONG ZUE Florick Marin
ATEFG9037    ANGUE METOGHO Any Feurta
ATEFG9038    AVANG MBA Marina
ATEFG9039    BETSI N'DONG Rodrigue-Steeve
ATEFG9040    BIBANG Baptistella Helmut
ATEFG9041    BILOGO MENDAME Zina Jennifer
ATEFG9042    BINDANG BI OBIANG Hélène-Géraldine
ATEFG9043    BOUSSAMBA MBA Marcy
ATEFG9044    EBEH NGUEMA Lylian
ATEFG9045    ESSY MEZUI Luc Lebel
ATEFG9046    EYANG NDONG Linda Merlène
ATEFG9047    EYUI ONDO Raissa
ATEFG9048    LENGA LENGA Joel Renaud
ATEFG9049    MBA BEKALE EBE Wilfried
ATEFG9050    MBAZOGHE OBAME Sorelle
ATEFG9051    MBENG NDONG Audrick Paterne
ATEFG9052    MENIE Josyas Astride
ATEFG9053    MENYE Cédric
ATEFG9054    MEYE ME-NKOULOU Leaticia
ATEFG9055    MEYE M'OBIANG Josaphat
ATEFG9056    MEZEME HOUEROU Jennety
ATEFG9057    MEZUI Francis-Privat
ATEFG9058    MEZUI NGUEMA Franck Yasmin
ATEFG9059    MIMFOUMOU ONDO Thérèse
ATEFG9060    MINTO'O OBIANG Bernard Tapy
ATEFG9061    NDONG OBAME NDONG
ATEFG9062    NDONG ONDO Janvier Christian
ATEFG9063    NDO'O N'NA Peguy
ATEFG9064    NFONO OBAME Mirlande
ATEFG9065    NKARA MESSA Melina Darline
ATEFG9066    NTHYE MBA Diane-Gwladis
ATEFG9067    NTSAME MVE Léonce
ATEFG9068    NZE ESSONO Yda Jackie
ATEFG9069    NZE ONDO Victor Gérard Devernauld
ATEFG9070    NZOGUE-ELLA Ronan
ATEFG9071    OBAME  Aicha Villela Rochélia
ATEFG9072    OBAME MVE Paul Aimé
ATEFG9073    OBONO BE Marie Noelle
ATEFG9074    OKE BESSA Cyril Yannick
ATEFG9075    OKWENG ASSAME Mélanie
ATEFG9076    ONA NDONG Thibault
ATEFG9077    OWONO MBENG Jean Bosco
ATEFG9078    SIDIBE Issa
ATEFG9079    ZOGO NDONG Ulrich-Sylver
ATEFG9080    ABEGUE EKOUMA Thédjanie
ATEFG9081    ABESSOLO OVONO Jislin-Médard
ATEFG9082    ABOGHE NFOULE Chrisstiane
ATEFG9083    AKONO MEZUI Thomas
ATEFG9084    AMVENE MBA Toscan
ATEFG9085    ESSY MEZUI Luc Lebel
ATEFG9086    EYANG NDONG Linda Merlène
ATEFG9087    EYUI ONDO Raissa
ATEFG9088    LENGA LENGA Joel Renaud
ATEFG9089    MBA BEKALE EBE Wilfried
ATEFG9090    MBAZOGHE OBAME Sorelle
ATEFG9091    MENIE Josyas Astride
ATEFG9092    MENYE Cédric
ATEFG9093    MEYE ME-NKOULOU Leaticia
ATEFG9094    MEYE M'OBIANG Josaphat
ATEFG9095    MINTO'O OBIANG Bernard Tapy
ATEFG9096    OBAME  Aicha Villela Rochélia
ATEFG9097    OBAME MVE Paul Aimé
ATEFG9098    OWONO MBENG Jean Bosco


D.    SECTION DES AGENT TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
N°     Noms & Prénoms
AGTEFG9001    ATOMO ONDO Ulrich Elysée
AGTEFG9002    AYI AYI Kévin Reste
AGTEFG9003    AYINGONE ASSOUMOU Magaly
AGTEFG9004    BEKALE Gabriel
AGTEFG9005    BELLA OBIANG Claudia-Valesca
AGTEFG9006    BEMEZUI BESSE MENGUE Pierre A
AGTEFG9007    ESSONO MBEGA Jean Paul
AGTEFG9008    MEKUI ALLOGHO Regina Charlaine
AGTEFG9009    MEKUI MVE Roxçale
AGTEFG9010    MEKUI OBAME Inès-Flore
AGTEFG9011    MEGNE M'ALLOGO Audrey Nititia
AGTEFG9012    MINDZIET NTOKOM Nathalie
AGTEFG9013    MINKUE MI MBA Viridiane
AGTEFG9014    NDONG EYI Anicet
AGTEFG9015    NDONG MBANG Yvan Merlon
AGTEFG9016    NFONO ABA'A Sandrine
AGTEFG9017    NKOGHO ESSANGUI Arnaud
AGTEFG9018    NKOGO ELLA Théodor-Kevin
AGTEFG9019    NTSAME NKOUMOU Daniela
AGTEFG9020    NZAMBA PAGA Albain-Murice
AGTEFG9021    NZENG ALLOGO Eperance Harmes N
AGTEFG9022    OBAME NGUEMA Vydalyx
AGTEFG9023    OBHANGHA BWA OBHANGHA Donal Virgil
AGTEFG9024    OMVA MEYE Thomas Michel
AGTEFG9025    NSE NZE Murielle
AGTEFG9026    ZAME OYANE Tessa-Synthia
AGTEFG9027    ZE OBIANG Alfred

Publié le : 11 / 11 / 2012

Connexion Visiteur en ligneConnexion


En Haut